Бабо-лебідка• 06 мая 2024
Стайлер Дайсон
Смогу ли сушить стайлером? Справлюсь ли без фена или фен тоже нужен?
Sweet Lilac• 06 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Есть вариант с феном и без. Выбирайте тот, что вам подходит
В смысле, без фена? У него же принцип укладки воздухом, это и есть фен с насадками
Бабо-лебідка
• 06 мая 2024
Ответ дляSweet Lilac
Я просто не вникала еще
Есть фен, есть стайлер - поэтому спрашиваю
Sweet Lilac• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я просто не вникала еще
У него есть насадка-концентратор, чтобы сушить волосы, поэтому фен отдельно в принципе, не нужен. Хотя отдельный фен более мощный. Но лично мне стайлера вполне хватает, хотя волосы густые и длинные
Кумедна• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я просто не вникала еще
Фен чуток мощнее и направление лучше из концентратора.
А так, стайлер - это фен) и насадка ’фен’ есть, которая с другой стороны приглаживает
Бабо-лебідка
• 06 мая 2024
Ответ дляSweet Lilac
Спасибо.
Это я и хотела услышать.
Справится ли стайлер с функцией фена. Получается, что обычный фен мощнее
Это я и хотела услышать.
Зубожиння• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я просто не вникала еще
Я только сегодня на ютуб посмотрела шо оно такое. Тоже не вникала до этого.
Бабо-лебідка
• 06 мая 2024
Ответ дляКумедна
Понятно, спасибо
Бабо-лебідка
• 06 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Дело в том, что фен у меня есть
Но я протупила, заказала из США, пришлось покупать дополнительно преобразователь, а он весит кг 10
Поэтому думаю справлюсь ли я одним стайлером или все-таки купить еще фен
Кумедна• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Спасибо.
Это я и хотела услышать.
Более чем справляется. Он мощнее привычных фенов в отелях, просто вы сравниваете его с очень мощным же феном))
Бабо-лебідка
• 06 мая 2024
Ответ дляКумедна
Спасибо, значит буду все-таки стайлер покупать
Кумедна• 06 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Что значит последняя фраза
Если волосы пушатся, то насадка их хорошо приглаживает, ибо продувает четко вдоль прядей. Переключатель на ней повернуть - и получается обычный фен странного вида)
Панна Кота• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Спасибо.
Это я и хотела услышать.
не принципиальная разница между феном и стайлером по мощности..
Панна Кота• 06 мая 2024
Ответ дляКумедна
у меня все фены профессиональные были по мощности .но стайлер не хуже.,мне даже лучше
Бабо-лебідка
• 06 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
Мне стайлером не понравилось сушить. Фен в сто раз лучше
Ну вот, приехали)
Кіна не буде• 06 мая 2024
Да, концентратор норм сушит. Медленнее, конечно, чем отдельный фен, но для моих длинных волос средней густоты норм. Для укладки я их высушиваю процентов на 80. Далее создаю прикорневой обьем и локоны или выпрямляю по настроению.
Отжигающая• 06 мая 2024
Я сушу феном, а потом укладываю стайлером. Мне так удобно. Если один, тогда покупайте стайлер
Sweet Lilac• 06 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Наверное это вопрос привычки, я вначале тоже с феном совмещала, а теперь мне фен стал неудобным, только стайлером пользуюсь
КвартираЧья• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ну вот, приехали)
Ну лучше вас самой попробовать, каждому свое. Может у подруг возьмите