06 мая в 23:55

Наши обещали до лета похоронить крымский мост?

Верим?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 778
Верю
Не верю
Star39 07 мая в 11:40
Ответ дляuma
Какой рак, он в холодильнике уже давно и у кадырова почки отвалились и все с ним прощаться едут. Ага.
Только что дали видео в прямом эфире, как Кадыров поднимается по лестнице с двумя сопровождающими и заходит в зал для инаугурации. Пока точно жив
rainbow in the sky 07 мая в 12:52
Дочекалися коли ті залізницю побудували через Мелітополь, Бердянськ,Маріуполь ... тепер можна і міст похоронити. Тільки не запізно?
6 1
Katsia 07 мая в 13:19
Ответ дляZaviriuha
Наших послухати- себе надурити. Шашлик їли, в серпні каву пили в Криму, на концерті були в Криму. З таким розкладом можна і міст в країні чудес грохнути.
А Херсон звільнили? Київську, Сумську, Харківську області звільнили? Чи то не рахується?
5 1 1
Тигрик 62 07 мая в 14:01
Ответ дляStar39
Они и сейчас рассказывают. Обещают наступление в 2025м... Если к концу года удастся стабилизировать линию фронта
Кто они? Мне никто ничего не обещает. Меньше телевизор смотрите.
Тигрик 62 07 мая в 14:02
Ответ дляNata2907
Ех, ще одна обіцянка виявилась черговою лапшою, обідно....
Кто там вам обещает?
RaminaSonne 07 мая в 14:05
Ответ дляКузякин
Где отступают?
Там, де росіяни беруть один населений пункт за іншим.
Діпстейт у поміч.
3 1
RaminaSonne 07 мая в 14:07
Ответ дляNata2907
Ех, ще одна обіцянка виявилась черговою лапшою, обідно....
І так раптово)
Ніколи такого не було - І ось знову)
класс123-7dcf 07 мая в 14:54
поки що, на інагурації впала тільки гілка, але не міст (
Irina-5d24 07 мая в 15:13
Ответ дляmamarama
Я всегда верю.
Чего ж не верить?
А там как будет.
Придешь сегодня вечером на сеновал?
Приду, чего ж не придти?
нинель 1919 07 мая в 19:47
Ответ дляStar39
Они и сейчас рассказывают. Обещают наступление в 2025м... Если к концу года удастся стабилизировать линию фронта
кем(главное) и чем ? тем чем на рояле играл президент?