07 мая в 05:19

путин кормил Берлускони лично вырезанным сердцем

путин кормил экс-премьера Италии Берлускони лично вырезанным сердцем только что убитой косули, — Corriere della Sera

Об этом рассказал экс-сенатор от партии Берлускони, Чикитто. По его словам, путин пригласил Берлускони на охоту, где убил двух косуль, а потом спустился вниз по склону, держа нож, разрезал одну из них и извлек сердце, заявив: "Это будет отличная еда". Берлускони спрятался за деревом и его вырвало.
9 2
автор Бояукраїночка 07 мая в 05:19
Крысеныш всегда жаждал крови
5 2
автор Бояукраїночка 07 мая в 05:22
⚡Пасхальная ночь в двух фотографиях.

На одной — путин со свечкой крестится в Храме Христа спасителя.
На другой — последствия обстрела путинской армией Харькова в пасхальную ночь: горящие жилые дома.
Ватное болото
3 3 1
Emm11117 07 мая в 05:40
В Хуйлі сидять демони, він ходячий прийомник всіх чортів із Чорного вігваму із Твін Пікса
4 3 2
marina26 07 мая в 05:44
Как ты обходишь баны расскажи лучше
MaryKa 07 мая в 05:55
Косули… я не удивилась бы даже, если б это было сердце ребенка… маньяк
5 2
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:02
Ответ дляmarina26
Как ты обходишь баны расскажи лучше
Господь меня бережет всем матрьошкам на зло
7 1 1
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:03
Ответ дляmarina26
Как ты обходишь баны расскажи лучше
3 1
marina26 07 мая в 06:07
Ответ дляБояукраїночка
Господь меня бережет всем матрьошкам на зло
Эт только пока админ спит))
1 1
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:13
Ответ дляmarina26
Эт только пока админ спит))
Не переживайте,я с вами навеки и я не нарушаю правила форума.Вы от меня НИ КОГ ДА не избавитесь.Это я вам и подружкам гарантирую)как и свои топ темы
3 2 1
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:14
Ответ дляmarina26
Эт только пока админ спит))
1 1