Удачная• 26 февраля 2014

Ищу наставницу. Вязание крючком. Киев. Троещина

Мечтаю освоить крючок. Есть минимальные навыки,так сказать основы. Схемы вообще читать не умею,хотя спицы освоила сама.оплату за консультации обсудим
Аноним_647• 26 февраля 2014
Смотрите видеоуроки. Там все просто и понятно.

автор Удачная • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
знаю,смотрела, но есть много моментов,которые хотелось бы обсудить
Ватный Пупс• 26 февраля 2014
Я училась у девочки на Оболоне)))лучше ее никто не расскажет))
http://www.magiya.com.ua/ вот ее сайт)))
автор Удачная • 26 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
спасибо.но мне далеко.маленький ребенок и на долго уходить не могу
ly.pavlenko@gmail.com• 26 февраля 2014
Посмотрите у нее на сайте, номер телефона девочки(тоже училась у Оксаны, сейчас вяжет на заказ, тяжелые работы)) живет она в конце Маяковского, зовут Марина)) тоже хороший профессионал
автор Удачная • 26 февраля 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
это номер который на главной странице вверху?
ly.pavlenko@gmail.com• 26 февраля 2014
http://magiya.com.ua/news/291.html вот страничка, это ее работы и она сама)))))))правда я училась у Оксаны)) но и Марину знаю очень хороший человек и мастер)) вязала на заказ на машинке платье)))
Аноним_565• 26 февраля 2014
067-427-82-90 Наталья. Ведёт кружок для девочек по всяким вязаниям, и крючком тоже. Позвоните и узайте точно.На троещине.
Бабушка Бетман• 26 февраля 2014
я бы и бесплатно пару раз встретилась, но троещина далеко, могу в районе левобережной