Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
Ваша величність 07 мая в 16:03
Ответ дляWill_Be...
Кстати, по погибшему, смотрю, уже есть предварительная причина смерти - интоксикация организма не выявленной этиологии, тоже ТЦК виноваты? Сыворотку правды ему кололи, или что?
Чекайте, експертиза буде тривати 3 тижні. Про остаточні висновки говорити рано.
3 1
sukeviciene 07 мая в 16:07
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Рядом с моим домом не стояли грады
Даже близко
Что не мешало русне применять авиацию
5 2 1
Will_Be... 07 мая в 16:09
Ответ дляВаша величність
Чекайте, експертиза буде тривати 3 тижні. Про остаточні висновки говорити рано.
Я и написала ’предварительная’. Кстати, в городских пабликах, сколько читаю (а комментариев там дофига)нет ни одного отписавшегося знакомого этого мужчины, что странно, и фотка везде, явно не 44летнего человека, но, проскочило предположение, что это было отравление суррогатным алкоголем, так как при этом, тоже,бывает пена изо рта.
Luxurygirl 07 мая в 16:24
Ответ дляWill_Be...
Эй, стоп! Это Вы и вам подобные рассказывают про помирать, я рассказываю про возможность жить.Не ’выжить’, не ’выживать’, а’жить’ - это разное.
У вас в голове какая-то каша
10 1
mymoly 07 мая в 16:30
Ответ дляWill_Be...
Кстати, по погибшему, смотрю, уже есть предварительная причина смерти - интоксикация организма не выявленной этиологии, тоже ТЦК виноваты? Сыворотку правды ему кололи, или что?
Я дивлюсь під кінець теми, ви взагалі втратили зв´язок з реальністю. Ця людина вже померла, яка сироватка ви про шо, шановна. Це мрак.
14 2 2
Will_Be... 07 мая в 16:33
Ответ дляmymoly
Я дивлюсь під кінець теми, ви взагалі втратили зв´язок з реальністю. Ця людина вже померла, яка сироватка ви про шо, шановна. Це мрак.
В отличии от многих комментаторов я читаю наши криворожские паблики,где говорится, что на теле мужчины, в районе паха, обнаружены следы инъекций, дальше,сказано, что предварительная причина смерти -интоксикация (то бишь, отравление). Но у многих же.ТЦК виноват, вот я и спрашиваю,в чем, конкретно, при таких исходных - они ему что-то кололи?
13 1
Will_Be... 07 мая в 16:34
Ответ дляLuxurygirl
У вас в голове какая-то каша
Честно, даже, отвечать лень, вон, наслаждайтесь. Вы влезли в чужой диалог,с предложением пойти мне и умереть, но каша у меня. Что уж...
5 1
Soufit 07 мая в 16:34
Ответ дляСиреневая цапля
У тюремного заключения есть срок окончания, а у мобилизации такого срока нет.
А у війни є термін закінчення? Він уже відомий?
4 1
ТайТаке 07 мая в 16:35
Ответ дляНе пью, не курю
Прийдуть ка₴апики і побачите як роблять...можу з розповісти про березень 2022, і ваших бусінок з під юбочок дістануть
А хто тут такой борзенький ? Моську покажешь?
8 1
Passiflora_ 07 мая в 16:35
Ответ дляБояукраїночка
а какой выбор у русского вани?подохнуть в окопе в чужой стране как собака дикая или жить спокойно у себя дома ,растить детей,помогать м аме?
Заспокойтесь вже х тими росіянами.
Ніхто там нікого на фронт не пакує, як у нас, достатньо регулярної армії і добровольців. Люди собі прекрасно живуть, пересуваюсься вільно країною, виїздять закордон.
А ми змушені в цьому концтаборі знаходитись, нас позбавили вибору.
Обираючі між інтересами країни та життям своїх рідних я завжди виберу життя. Мені нема чого захищати, я живу від зарплати до зарплати. Хай повертаються з лондонів виблядки наших можновлядців і захищають свої заводи/параходи.
23 2 1
ТайТаке 07 мая в 16:37
Ответ дляSoufit
А у війни є термін закінчення? Він уже відомий?
Судя по тому что сша на 25 год формирует сумму помощи то еще в плане окончания нет.
6 4 1
Luxurygirl 07 мая в 16:38
Ответ дляWill_Be...
Честно, даже, отвечать лень, вон, наслаждайтесь. Вы влезли в чужой диалог,с предложением пойти мне и умереть, но каша у меня. Что уж...
Я прочитала этот диалог
mymoly 07 мая в 16:39
Ответ дляWill_Be...
В отличии от многих комментаторов я читаю наши криворожские паблики,где говорится, что на теле мужчины, в районе паха, обнаружены следы инъекций, дальше,сказано, что предварительная причина смерти -интоксикация (то бишь, отравление). Но у многих же.ТЦК виноват, вот я и спрашиваю,в чем, конкретно, при таких исходных - они ему что-то кололи?
Ви розумієте шо пишете, що його вбили навмисно. Це ж мрак
3 1
ТайТаке 07 мая в 16:42
Ответ дляmymoly
Ви розумієте шо пишете, що його вбили навмисно. Це ж мрак
А парень был эпилептиком?
ТайТаке 07 мая в 16:44
Ответ дляПавела
Я тверезо оцінюю речі, в тому числі і ситуацію, яка зараз в Україні. Я свої обов´язки протягом життя всі виконувала, отримала освіту за кошти батьків, працювала весь час офіційно і сплачувала податки, лікувалась за свій кошт, ніяких квартир машин безкоштовно не отримувала. Все самі. Правда школи, садки у дітей державні і дорогами пересуваюсь державними. Тобто виконувала все те, що і інші мешканці європейських країн, взамін не маючи всіх тих соціальних гарантій, які є в цих країнах. Тобто десь тут мої права не повністю виконувались, але зараз це не модно розказувати. Померти за Україну не готова, чесно признаю. Щодо того чи ми десь потрібні, ні не потрібні, українській владі в тому числі.
Дорожный сбор включен в стоимость бензина. Никакой шары нет.
mymoly 07 мая в 16:44
Ответ дляТайТаке
А парень был эпилептиком?
Я думаю нам правди ніхто не скаже. Але якщо він епілептик, нащо вони його призвали?
ТайТаке 07 мая в 16:45
Ответ дляmymoly
Я думаю нам правди ніхто не скаже. Але якщо він епілептик, нащо вони його призвали?
Ну родня ж знает
Реверанс 07 мая в 16:45
Ответ дляЛеннон_Жив!
А який сенс був його бити, якщо він проходив ВЛК й він готувався до відправлення до навчального центру?
Чи це вперше?
9 1
Оксана-004e 07 мая в 16:46
Ответ дляWill_Be...
Так, если умирать хоть так, хоть эдак, то, может, лучше, сделать это хоть с пользой?
Принеси пользу обществу
5 1
mymoly 07 мая в 16:46
Ответ дляТайТаке
Ну родня ж знает
Напевно, може тоді скажуть якщо їх не залякають
Дождливая 07 мая в 17:11
Капец, жил себе жил. А как в тцк попал так и интоксикация и суррогатный алкоголь. Умер, так ещё и обосрут напоследок
17 1
Everdream 07 мая в 17:20
Ответ дляБесбардак
Могла быть и эпилепсия, у нас знакомый так же умер от сердечного приступа в ТЦК, хотя его не били.
Парню было 27, просто перенервничал сильно, когда привезли туда
Просто некоторые могут и не знать про свои проблемы со здоровьем, а потом стресс и механизм запущен
3 2
Everdream 07 мая в 17:22
Ответ дляВкаблучках
Як можна померти від епілепсії? Існують випадки, коли людина травмується при нападі і це призводить до смерті, але це ніяк не від епілепсії смерть.
Наверное человек не знал что у него эпилепсия (просто мозг всегда был в эпиготовности ) и стресс спровоцировал приступ. Просто те кто знает про свою болезнь пеп принимают они купируют приступы
Ваша величність 07 мая в 17:41
Ответ дляWill_Be...
Я и написала ’предварительная’. Кстати, в городских пабликах, сколько читаю (а комментариев там дофига)нет ни одного отписавшегося знакомого этого мужчины, что странно, и фотка везде, явно не 44летнего человека, но, проскочило предположение, что это было отравление суррогатным алкоголем, так как при этом, тоже,бывает пена изо рта.
А для чого знайомим того чоловіка відписуватися? Щоб їх тягали потім як свідків?

Слухайте, ви відписуєтеся у темі з 07:47.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-85173769
Хто ви у цій історії?
inresta 07 мая в 17:47
Ответ дляk julia
То хто ж буде жити в Україні, потім? Пенсіонери, діти і зелене лайно зі своїм кварталом? Чоловіків загонять на смерть, закінчаться чоловіки візьмуться за жінок. Далі що?
тут будут жить евреи.
украинцы мешают
5 1
Мимо_шла 07 мая в 17:50
Ответ дляWill_Be...
Кстати, по погибшему, смотрю, уже есть предварительная причина смерти - интоксикация организма не выявленной этиологии, тоже ТЦК виноваты? Сыворотку правды ему кололи, или что?
Отлично, сейчас сделают из мужчины наркомана.
Тцк не виноваты, семье 0грн выплат + труп мужа.
Мимо_шла 07 мая в 17:51
Ответ дляВаша величність
А для чого знайомим того чоловіка відписуватися? Щоб їх тягали потім як свідків?

Слухайте, ви відписуєтеся у темі з 07:47.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-85173769
Хто ви у цій історії?
Она бот ОП
8 1 1
Luxurygirl 07 мая в 17:52
Ответ дляWill_Be...
У меня младшему 6, старшему 13 - грудничков нет, да и в целом, у меня золотые и беспроблемные дети! Потому, могу себе позволить, параллельно с работой висеть тут, когда там скучно.
А вы до сих пор работаете разводилой иностранцев? Ну так чисто интересно что же за личность такая высокопарная перед нами:)
7 1
mymoly 07 мая в 17:54
Ответ дляМимо_шла
Отлично, сейчас сделают из мужчины наркомана.
Тцк не виноваты, семье 0грн выплат + труп мужа.
Мати його каже, що то була насильницька смерть, не природня. І він не хворів на епілепсію, був здоровий
7 1
Luxurygirl 07 мая в 17:55
Ответ дляWill_Be...
Фу, как мерзко, и глупо с Вашей стороны. Я тысячу раз тут в темах постила: Суть работы заключается в том, что нужно поддерживать общение в пределах социальной сети. Тематика общения совершенно разнообразна и Вы сами сможете задавать направление диалогу.
Основным критерием успеха на переписке является Ваша ежедневная активность, ведь чем больше сообщений вы будете получать, тем выше составит Ваш доход.

Вашу активность мы готовы оплачивать по следующим тарифам:

• входящее сообщение без перевода – 0,09 EUR;
• входящее сообщение, перевод которого заказал клиент - за каждую 1000 символов - 0,9 EUR;
• исходящее сообщение, перевод которого заказал клиент - за каждые 1000 символов - 0,9 EUR;
• премиум смайл в диалоге с Вами– 0,01 EUR.

А ещё, вот это: ’мы не являемся порнографическим сайтом, и потому, эротика не является приоритетным направлением’ - но Вам все ’шалава’.
Так вы потом переходите с ними в личную переписку вне сайта и скидывает там уже свои порнофотки
Еще и сто процентов дедам каким-то извращугам 🤣🤣🤣