Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
Will_Be... 07 мая в 14:30
Ответ дляИрина 789
Завидую вашему свободному времени с 5 детьми. Сидеть тут часами. Когда вы все успеваете?
У меня младшему 6, старшему 13 - грудничков нет, да и в целом, у меня золотые и беспроблемные дети! Потому, могу себе позволить, параллельно с работой висеть тут, когда там скучно.
10 1
Oksania_mama 07 мая в 14:30
Ответ дляdemicandum
Вместо того, чтобы писать вот такие слезливые постики на фб или твиттере про долг, защиту или еще что. Государству пора бы подумать об адекватном стимулировании, ясных условиях мобилизации , а не так что пошел и с концами. О ротации в том числе и внутренней, а то одни годами обороняют тыл, а другие не вылазят из окопов. Но ведь написать постик проще
К вам в дом пришли убийцы. Какая вам нужна мотивация для сопротивления и защиты близких?
11 3 1
Allka- skakalka 07 мая в 14:31
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Она ещё тут подрабатывает ,всех в боты записывает .
Видно отрабатывает денюжку .
8 1
RaminaSonne 07 мая в 14:31
Ответ дляWill_Be...
Аха-ха, хорошо, мой сбежал - сказать-то больше нечего, а тысячи других? Недавно в моем городе хоронили молодого парня Всеслава Фролова - владельца руководителя вполне себе известной адвокатской конторы. Он тоже от плохой жены сбежал?
Удалено администрацией...
Will_Be... 07 мая в 14:32
Ответ дляOksania_mama
Ротация есть у всех! Если вам говорят обратное, плюйте на звук, вам лгут, чтобы вами манипулировать на нервах)
Демобилизации нет, а ротация есть, никто еще 2 года не просидел на одном месте на линии фронта.
Вы им сначала объясните, что такое ’ротация’, они ж думают, что с тыла на фронт/ с фронта домой - это ротация. Вон, моего, с Северска, в Харьковскую обл,на такой же. но на тот момент более тихий 0 перевели - это тоже считается ротацией.
2 2
Oksania_mama 07 мая в 14:34
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Я захищатиму, а ви будете мені в спину стріляти, бо хочете з окупантами сюсюкатися, вони ж такі няшки.
7 2
RaminaSonne 07 мая в 14:34
Ответ дляAllka- skakalka
Она ещё тут подрабатывает ,всех в боты записывает .
Видно отрабатывает денюжку .
Удалено администрацией...
Will_Be... 07 мая в 14:35
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Фу, как мерзко, и глупо с Вашей стороны. Я тысячу раз тут в темах постила: Суть работы заключается в том, что нужно поддерживать общение в пределах социальной сети. Тематика общения совершенно разнообразна и Вы сами сможете задавать направление диалогу.
Основным критерием успеха на переписке является Ваша ежедневная активность, ведь чем больше сообщений вы будете получать, тем выше составит Ваш доход.

Вашу активность мы готовы оплачивать по следующим тарифам:

• входящее сообщение без перевода – 0,09 EUR;
• входящее сообщение, перевод которого заказал клиент - за каждую 1000 символов - 0,9 EUR;
• исходящее сообщение, перевод которого заказал клиент - за каждые 1000 символов - 0,9 EUR;
• премиум смайл в диалоге с Вами– 0,01 EUR.

А ещё, вот это: ’мы не являемся порнографическим сайтом, и потому, эротика не является приоритетным направлением’ - но Вам все ’шалава’.
11 5
RaminaSonne 07 мая в 14:35
Ответ дляOksania_mama
Я захищатиму, а ви будете мені в спину стріляти, бо хочете з окупантами сюсюкатися, вони ж такі няшки.
Удалено администрацией...
demicandum 07 мая в 14:36
Ответ дляWill_Be...
Во-первых, не сидел - его не брали, во-вторых, мог бы сидеть и дальше - у него пять детей, все его, все от одного брака, но пошел. Кстати, Вы новенькая среди ботов,потому, повторюсь - повестку получил в октябре 22,с октября по февраль 23 регулярно катался в военкомат менять повестки.
Посмотрите на дату моей регистрации и на историю покупок, кто из нас еще бот. Я не знаю вашу историю, опираюсь только на эту тему. Но опять же вы не ваш муж, каждый несет ответственность за себя. Вы отдельная личность , поэтому я и написала в первую очередь про вас. Меня бесят люди, которые отправляют людей в окопы, хотя сами в противоложной стороне
10 1
Shoosha 07 мая в 14:40
Ответ дляOksania_mama
Еще раз на пальцах: ЭТО У ВАС прошло все благополучно, но это НЕ РАВНО тому, что у всех так же благополучно! Не будьте ребенком.
Ещё раз на пальцах - вам врут. Зайдите в группы оккупированных городов, там такие же украинцы как вы, живут спокойно дальше. Куча крымских групп есть, почитайте как они живут. Некоторые выехали конечно.
8 3
RaminaSonne 07 мая в 14:37
Ответ дляWill_Be...
Фу, как мерзко, и глупо с Вашей стороны. Я тысячу раз тут в темах постила: Суть работы заключается в том, что нужно поддерживать общение в пределах социальной сети. Тематика общения совершенно разнообразна и Вы сами сможете задавать направление диалогу.
Основным критерием успеха на переписке является Ваша ежедневная активность, ведь чем больше сообщений вы будете получать, тем выше составит Ваш доход.

Вашу активность мы готовы оплачивать по следующим тарифам:

• входящее сообщение без перевода – 0,09 EUR;
• входящее сообщение, перевод которого заказал клиент - за каждую 1000 символов - 0,9 EUR;
• исходящее сообщение, перевод которого заказал клиент - за каждые 1000 символов - 0,9 EUR;
• премиум смайл в диалоге с Вами– 0,01 EUR.

А ещё, вот это: ’мы не являемся порнографическим сайтом, и потому, эротика не является приоритетным направлением’ - но Вам все ’шалава’.
Удалено администрацией...
Oksania_mama 07 мая в 14:37
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Дада, а в Маріуполі вже на місті кровавих ошметков побудували нові будинки, куди понаєхали в лаптях засіляються. Красота мля!

Скажіть мені будь ласка, а ви себе на місці кого уявляєте: на місці того, хто був вивезений з битою цеглою на свалку, чи на місці того, хто в новий дім засіляється?
10 3
demicandum 07 мая в 14:39
Ответ дляOksania_mama
К вам в дом пришли убийцы. Какая вам нужна мотивация для сопротивления и защиты близких?
К вам такой же вопрос, вы пишите из окопа?
8 1
RaminaSonne 07 мая в 14:39
Ответ дляShoosha
Ещё раз на пальцах - вам врут. Зайдите в группы оккупированных городов, там такие же украинцы как вы, живут спокойно дальше. Куча крымских групп есть, почитайте как они живут. Некоторые выехали конечно.
Удалено администрацией...
Will_Be... 07 мая в 14:39
Ответ дляПавела
Ви таку демагогію розводите. Розглядайте реалії сьогодення. Єдиний найбільш надійний спосіб захистити свою сім´ю - це вивезти з небезпечно регіону у безпечне місце. Саме це і зробили всі у кого є гроші, зв´язки і вплив, всі наші керманичі. Жоден з них не відправив родича на війну. Ми не в лісі, світ великий. Якщо по відчуттям совісті чи загнані в буси зараз воюють, то для конкретно їхньої сім´ї вони ніякого захисту не несуть. Захищають загалом країну і всіх її мешканців, але це ніяк не вбереже від небезпеки саме його родину. Його не буде поряд коли вдарить ракета, чи прорвуть фронт і буде окупація.
А где оно ’беспечне мисце’? Рашка уже заявила, что может бить по британскому оружию, где бы оно не находилось, в Германии - арабы, в Австралии - пауки и змеи, в США - чернокожие бунты, с убийствами. Вы так хотите равняться на наших ’керманичей’, что забываете, про огромную разницу между ими и вами (и между мной тоже) - у них столько бабла, что при необходимости и на Марс можно улететь. У Вас тоже?
6 1
RaminaSonne 07 мая в 14:40
Ответ дляOksania_mama
Дада, а в Маріуполі вже на місті кровавих ошметков побудували нові будинки, куди понаєхали в лаптях засіляються. Красота мля!

Скажіть мені будь ласка, а ви себе на місці кого уявляєте: на місці того, хто був вивезений з битою цеглою на свалку, чи на місці того, хто в новий дім засіляється?
Удалено администрацией...
Oksania_mama 07 мая в 14:43
Ответ дляdemicandum
К вам такой же вопрос, вы пишите из окопа?
Не прикидывайтесь дурачком, служба не только прямо в окопе, 21 век на дворе, врукопашную уже не ходят
11 2
Павела 07 мая в 14:43
Ответ дляWill_Be...
А где оно ’беспечне мисце’? Рашка уже заявила, что может бить по британскому оружию, где бы оно не находилось, в Германии - арабы, в Австралии - пауки и змеи, в США - чернокожие бунты, с убийствами. Вы так хотите равняться на наших ’керманичей’, что забываете, про огромную разницу между ими и вами (и между мной тоже) - у них столько бабла, что при необходимости и на Марс можно улететь. У Вас тоже?
У країну, де немає війни. Це ж майже те саме, що павуки і уявні бунти Були б відкриті кордони, то виїхали б. Що там буде у міфічному майбутньому побачимо. А війна у нас тут і зараз. У США, Канаді, та і Британії війни не буде, сподіваюсь і у інших країнах також.
6 1
Will_Be... 07 мая в 14:44
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Знаете, я понимаю отчасти Вашу смелость такое ляпать - хорошо триндеть из-за широкой спины, сжимающей в руках автомат, но, такие, как Вы не думаете об одном, что держащие этот автомат не киборги, а люди, которые могут устать, умереть, или,обидеться,и, вот, если случится последнее - это будет страшно, потому, как защитить вас будет тогда некому, ведь Ваши писюноносцы впереди Вас побегут спасаться.
8 2 1
Oksania_mama 07 мая в 14:44
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Ой да, и мертвые там пишут, и изнасилованные, и ограбленные? Конечно зайду почитаю, очень интересно!
6 2
Rivka_Karshenbaum 07 мая в 14:45
Ответ дляСонная Сова
То есть вы, имея военную подготовку и навыки, хотите что бы за вас умер Вася сантехник, оружие в руках не державший, только потому что он мужчина?
Я вообще не хочу его смерти
demicandum 07 мая в 14:46
Ответ дляOksania_mama
Не прикидывайтесь дурачком, служба не только прямо в окопе, 21 век на дворе, врукопашную уже не ходят
Война делается в окопах. И я женщина, а не мужик. Так вы пишите из окопа или вы что-то типа бота для поддержки мнений?
4 1
Will_Be... 07 мая в 14:47
Ответ дляdemicandum
Посмотрите на дату моей регистрации и на историю покупок, кто из нас еще бот. Я не знаю вашу историю, опираюсь только на эту тему. Но опять же вы не ваш муж, каждый несет ответственность за себя. Вы отдельная личность , поэтому я и написала в первую очередь про вас. Меня бесят люди, которые отправляют людей в окопы, хотя сами в противоложной стороне
Посмотрела - аж 1.22 и история за 18 и более ранние года. Класс, очень авторитетно! Интереснее то, что ни одной темы на Советчице. Профиль продавали, или консерва?
9 1
demicandum 07 мая в 14:48
Ответ дляWill_Be...
Посмотрела - аж 1.22 и история за 18 и более ранние года. Класс, очень авторитетно! Интереснее то, что ни одной темы на Советчице. Профиль продавали, или консерва?
У меня нет изменяющих мужей и прочих проблем. А нести политический мусор на женский форум не в моем стиле. Так а вы бот или просто глупая?
10 1
Will_Be... 07 мая в 14:49
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Потому, что Вам это неприятно? Ага - разбежались! Мне, тоже неприятно читать комментарии Ваши и Ваших коллег, про то,что никто мужчин не посылал, они не нормальные люд. и, вообще, их никто не просил.
5 1
Will_Be... 07 мая в 14:51
Ответ дляПавела
У країну, де немає війни. Це ж майже те саме, що павуки і уявні бунти Були б відкриті кордони, то виїхали б. Що там буде у міфічному майбутньому побачимо. А війна у нас тут і зараз. У США, Канаді, та і Британії війни не буде, сподіваюсь і у інших країнах також.
Обожаю таких приспособленцев! У Вас 30 лет до войны было - почему не уехали?
8 1
Will_Be... 07 мая в 14:56
Ответ дляdemicandum
У меня нет изменяющих мужей и прочих проблем. А нести политический мусор на женский форум не в моем стиле. Так а вы бот или просто глупая?
По себе судите или просто врете? Так политический мусор не интересует, что в этой теме тусите уже несколько страниц))
5 1
Павела 07 мая в 14:57
Ответ дляWill_Be...
Обожаю таких приспособленцев! У Вас 30 лет до войны было - почему не уехали?
Тому що війни не було, це ж логічно. Не було прямої загрози життю.
6 1
Мимо_шла 07 мая в 14:57
Ответ дляOksania_mama
Дада, а в Маріуполі вже на місті кровавих ошметков побудували нові будинки, куди понаєхали в лаптях засіляються. Красота мля!

Скажіть мені будь ласка, а ви себе на місці кого уявляєте: на місці того, хто був вивезений з битою цеглою на свалку, чи на місці того, хто в новий дім засіляється?
На месте того кто смог вывезти свою семью в Европу и продолжает жить, воспитывать своих детей, работать и зарабатывать на новый дом.
Почему у вас только 2 варианта описано, хотя в реальности их больше?
11 2