Подтяжка• 30 мая 2024

Нормально ли носить раздельный купальник после 40 лет?

Попалось видео в инсте, где женщина, которой около 40 лет, рекламирует в своем магазине одежду, которую на себя надевает. И в некоторых видео она демонстрирует купальники. И там один комментарий собрал много лайков, и под ним люди спорятся. Одни говорят, что после 35 лет носить раздельные купальники - это уже, типа, неуместно и как-то вульгарно. А другие говорят, что женщина - огонь! И такой же комплект хотят себе купить. А вы как считаете? Нормально ли носить, с такой фигурой как на фото, раздельные купальники после 40 лет? Или это уже как-то вульгарно воспринимается, будто молодится тетя?
Результат:
вже голосів: 1123
939 (83.62%) Нормально
172 (15.32%) Только если подтянутая фигура
12 (1.07%) Нет, после 40 - это моветон
Викачую яйцями• 30 мая 2024
Женщине 55. 40 это нынче девочка. Общество помолодело. А дамочка явно зрелая.
Дружная семейка• 30 мая 2024
И после 50 и после 60 можно носить все что хош
liss• 30 мая 2024
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 30 мая 2024
А європейскі бабусі взагалі тільки трусики вдягають на пляжах
Глаголиця• 30 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
И что, если 55. У нее хорошая фигура.
автор Подтяжка • 30 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну в 35-40 еще соглашусь, а 55 мало вижу таких, что прям можно сказать - девочка)
Красавица писяная• 30 мая 2024
Конечно, нормально носить любые купальники, какие нравятся в любом возрасте!!! А судьи кто???
Мне 47 и я ношу раздельный. Но и фигура позволяет. Не знаю, может, если б был живот некрасивый - носила бы цельный. Но это не точно
Пожарник• 30 мая 2024
Боже,уже до купальников добрались...
VIKYSIA• 30 мая 2024
Нормально
Кому какое дело ?
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляГлаголиця
И что, если 55. У нее хорошая фигура.
Господи, в каком месте? А какая ж тогда плохая по-вашему?
Бешене сарі• 30 мая 2024
Ой, она мне часто попадается)) Как нацепит на себя что-то и ей начнём с того, что далеко за 40 и даже за 50
Аnnеt• 30 мая 2024
только буркини! сразу как 35 стукнет.
Xвостокрутелка• 30 мая 2024
А цій жінці точно около 40ка?
Вакцениро Вона• 30 мая 2024
Тоесть в 25 жиром можно трусить, а в 40 при норм фигуре нельзя. Главное паспорт на пляж не забыть
забиякина• 30 мая 2024
Все залежить від фігури. На фото жінка з зайвою вагою, а не стара
Глаголиця• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Как то смотрела на видео, у нее хорошая фигура для ЕЕ возраста.
Скіфська пектораль• 30 мая 2024
У этой женщины все нормально и для раздельного купальника. Да, она не тощая худышка, но в целом все гармонично.
Можно и в 18 иметь фигуру на которой раздельный купальник будет обнять и плакать.
А этой даме под каждым видео пишут. Пусть пишут, она себе торгует и ей пофиг.
автор Подтяжка • 30 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А цій жінці точно около 40ка?
Думаю так) Ефектно виглядає, чоловікам там в коментах подобається, слину пускають, а жінки чомусь кусаються)
Бешене сарі• 30 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Какие 40 там хорошо за 50
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
«когда вы уже поймете» что кто угодно может носить что угодно
Эта_Шикарна)• 30 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Главное не топлес после 65 и уже хорошо
Аnnеt• 30 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
мужики только на цыцьки смотрят. а женщины видят дряблые ноги
автор Подтяжка • 30 мая 2024
Ответ дляБешене сарі
Какие 40 там хорошо за 50
Ну некоторые и в 30+ с такой внешностью
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляГлаголиця
Жиреют не от возраста. А от жрачки, бухла и малоподвижного образа жизни.
Быть жирной не нормально ни в каком возрасте.
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
у коментаторов явно какие-то проблемы, раз их тригерит купальник абсолютно незнакомой женщины.
интересно, в жизни такие же смелые? прям ходят по пляжу и вслух свое мнение высказывают кому и что носить?
Дружная семейка• 30 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Главное не топлес после 65 и уже хорошо
А кто запретит) хехе
Глаголиця• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Она сбитая, но пропорциональная.
Вам сколько лет?
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну какая девочка?
Забула що?• 30 мая 2024
А судьи кто? Может после 40 сразу на кладбище ползти, чтоб не обидеть нежные взоры? Уже купальники раздельные нельзя, видите ли.
Мати тріля• 30 мая 2024
Они на ней выглядят ужасно. И дело вообще не в возрасте