dArtagnan• 07 мая 2024

Жизни молдован важнее украинских?

Ну, вот, дождались - представители НАТО обозначили "красные линии", при которых вмешаются в российско-украинскую войну. И одна из этих линий - нападение на Молдову. Получается, украинцев убивать можно. а молдован - нет?
Я, в отличие от большинства украинцев, не питал иллюзий по поводу важности украинских жизней для стран "цивилизованного мира", но, вот такое отношение даже меня удивило: мне всегда казалось, что украинцы с молдованами в равных позициях.
fishcka• 07 мая 2024
Ответ дляMe7
Просто территория украинцев нужна западу без населения. Поэтому идёт спланированная зачистка земли от украинцев по договоренности. На молдаван таких планов нет, поэтому вот так.
заселяться і будуть воювати з рашкою?
еліт• 07 мая 2024
Ответ дляAlena.i
З добрим ранком, життя простих українців важливе лише для простих українців, дивно що ви цього не зрозуміли за роки війни.
Навіть владі насрати на звичайних людей.
раніше жили звісно кожен сам планував своє життя все сам а зараз твоє життя нічого не варте і його ти повинен віддати без права жити, як раб, накрило так що не хочеться жити
Чомучка• 08 мая 2024
Цікаво, Боярський теж за війну чи з якою метою автор його собі на авку вліпив?
автор dArtagnan • 08 мая 2024
Ответ дляЧомучка
А таким образои проверяется интеллект собеседника. Если единственное. что его интересует - это аватарка, значит, вести дискуссию с ним нет смысла, потому что рискуешь интеллектуально упасть до его уровня.
Чомучка• 08 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Ну у вбогих матрьошок і судження завжди якісь вбогі, і виміри неіснуючого в них інтелекту та порядності також, це ми всі знаємо
автор dArtagnan • 08 мая 2024
Ответ дляЧомучка
Ты хочешь пообщаться на темы интеллектуальной направлености? А выдержишь?
Чомучка• 08 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Напаркуа ти мені потрібна зі своїм альтернативним інтелектом?
автор dArtagnan • 08 мая 2024
Ответ дляЧомучка
Ну, к примеру, чтоб продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство))))))))))))))))
Чомучка• 08 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Кому? Місцевому клоуну з кацапським аватаром?
автор dArtagnan • 08 мая 2024
Ответ дляЧомучка
Ну, пусть так. Представь: показать свой интеллект над клоуном)
Чомучка• 08 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Перед свинями бісер не метають.

Йди з жолудями подискутуй, якраз на твій рівень.
Teonaa• 09 мая 2024
Тю
Нападуть на них, штати особливо серйозно позанепоаоюються, та й все на тому. Заготовки промов у них є. Чо розстроюєтеся?)
Nikol-9a2f• 09 мая 2024
Ответ дляNataliia
Всем на нас насрать запомните это, мы камушек который бросают в окно чтоб позлить оху...шую соседку .
А як же «весь світ з нами «?🙄