Подтяжка• 30 мая 2024
Нормально ли носить раздельный купальник после 40 лет?
Попалось видео в инсте, где женщина, которой около 40 лет, рекламирует в своем магазине одежду, которую на себя надевает. И в некоторых видео она демонстрирует купальники. И там один комментарий собрал много лайков, и под ним люди спорятся. Одни говорят, что после 35 лет носить раздельные купальники - это уже, типа, неуместно и как-то вульгарно. А другие говорят, что женщина - огонь! И такой же комплект хотят себе купить. А вы как считаете? Нормально ли носить, с такой фигурой как на фото, раздельные купальники после 40 лет? Или это уже как-то вульгарно воспринимается, будто молодится тетя?
Результат:
вже голосів:
939 (83.62%)
Нормально
172 (15.32%)
Только если подтянутая фигура
12 (1.07%)
Нет, после 40 - это моветон
Галя-краля• 30 мая 2024
Ответ дляТріль!
Здесь мне 42 и мне кажется все более менее , в этом году году 48 и буду смотреть )))) занимаюсь , тренируюсь )
А мне 68
И я прилетела на отдых с Украины
Галя-краля• 30 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Мені вона також випадає в інста. Фаслни мяко кажучи дивні, але я і не дружина депутата, мало що розкмію в моді😁
По темі -середньо статистична фігура для жіночки +-50, купальник нормальго вигдялає. Я зі своїми +-100 також носилаб роздільний якби знайшла гарний на мій розмір, а не бабські парашюти, тому в мене суцільний.
ФруктЕщеТот• 30 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Та тій воблі начхати на бегемотів навколо.
Якби тій воблі було начхати на бегемота поряд, комментів типа ’коли ви вже зрозумієте що носити щось після 40 років або після 42 розміру не можна’ не існувало б.
Людина в роздільному купальнику не порушує ніяких норм поведінки, а то що вона естетично може комусь не подобатись, то то вже не проблеми людини.
Аннуитет• 30 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Та я дивлюся, що якраз Вам не начхати на ту воблу))
Чому це Вас так тригерить?
Я вважаю, що кожен має носити те, що подобається, незалежно від віку і статури. Особисто для мене однаково погано будуть виглядати жирні животи що на 20-річній, що на 50-річній. Але абсолютно їх особиста справа що носити, ніхто не має підлаштовуватися під чиїсь естетичні смаки.
Чому це Вас так тригерить?
Ответ дляМадамОхмури
Вы конечно можете остаться при своем мнении. Но я думаю, что у вас все не настолько плохо, как вам кажется. У меня тоже после третьих родов был сильно выпирающий живот - просто висел, как мешочек,((( и это при стройной и подтянутой фигурой в общем. Тогда я купила для себя яркий раздельный купальник, плавками подтянула немного живот и норм. На пляжах мало где идеальные фигуры. И чем больше обращаешь внимание на свои недостатки, тем больше их замечают - уже давно проверено. А если у вас ко всему ещё ухоженные волосы и симпатичное лицо - то вообще супер!
это точно , я так в пршлом году купила высокие плавки что бы о ужас скрыть на животе от кс (у меня от от пупка вниз) поиом понялвскак глупо потому что на пляже куча счастливых отдыхающих женщин с разными недостатками которые не парятся и все пофиг на других
кстати почему всегда эйджизм касается женщин ? стареющее мужское тело не вызывает вопросов
Аннуитет• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ну вот на меня тоже именно наши женщины несколько раз наехали - мол, в 38 нужно и длинные волосы подстричь максимально покороче, и купальники не носить раздельные, и одеваться скромнее, и каблуки не носить. Потому что это не комильфо, когда думают, что я со старшими дочерьми сестрички, а не мама с дочками) и внимание мужчин в таком возрасте привлекать позор - типо, это не для детных и возрастных женщин, хоть и одиноких 🤦♀️ и конечно их всех бесит, что я делаю, как хочу. Зато моим детям и моему мужчине очень нравится) другой они меня не представляют)
Где это на Вас наезжают?
Мне 49. Ношу и обувь на каблуках, и короткие шорты, юбки, и открытые майки, и широкие джинсы, и бикини. Ни разу не видела осуждающих взглядов. Я уже молчу про комментарии или советы по этому поводу.
энциклопУдия• 30 мая 2024
На фото интересная женщина .
Да , она не худышка , но привлекательная , хорошие формы
Аннуитет• 30 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
А мне 68
И я прилетела на отдых с Украины
Прилетела с Украины? Ух ты! Как Вам это удалось?)
сама себе прекрасная• 30 мая 2024
Нормально носить раздельный купальник в любом возрасте. Моя бабушка и в 70 носила, она не была полной, но всё равно ж возраст видно и что, теперь ей обмотаться надо было с ног до головы? и мама только раздельные носит всю жизнь, хотя у нее лишний вес давным давно. Если ей неудобно в слитном, то теперь на пляж не ходить что ли? Не все помешаны на красоте и молодости и это правильно. Жизнь одна и надо делать как самому удобно и носить то, что хочется.
БезникаяЯ• 30 мая 2024
А мужикам після 40 можна і далі в плавочках ходити? В нас норми лише типу для жінок?
А якщо молода дівчина в 20 має вагу 100 їй теж можна роздільний бо їй 20 років?
Якісь хворі люди то написали і лайкають
Как_б_не_так• 30 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
У худых лицо выглядит не очень после 37-40
Если не было скачков веса, то все нормально с лицом!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
А ви живете, щоб страждати? Вишукувати у собі недоліки і намагатися приховати будь-яку неідеальність?
Вредняжка• 30 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зовсім ні, але у 80 бікіні б не одягнула
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Ви не одягнули, а та жінка одягнула б.
Ви ж інакше написали раніше ’Если вы в адеквате, то вы не будете довольны’
Тобто усі, хто не вписуються у вашу картину світу - неадеквати
Як на мене, то це чудово, коли людина дозволяє собі бути неідеальною і не соромиться себе в будь-якому віці
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Были в Италии прошлым летом. На пляже только дамы 70+ в обычных купальниках ( сдельных или раздельных) все остальные в стрингах или бразилиана с любым типом фигуры!!!!! Муж мне ежедневно рассказывал за мои обычные купальники с обычными трусиками чуть завышенными, что я здесь как бабушка одета. Так что зашоренность это только наша черта и от неё нужно избавляться. В этом году я ищу только максимально открытые, а мне уже 36 и я далеко не подтянутая без идеальной фигуры.
А это обратная сторона. Почему они решили, что вы зашоренная и обязательно должны по максимуму оголиться? Если вы к примеру себе в таком купальнике нравитесь больше и в нем вам комфортно? Тоже выходит троллинг, что как бабушка и вы подстраиваетесь в обратную сторону чтобы быть как все, ищите максимум открытый? А как же всем все равно, никто ни на кого не обращает внимания?
Бутерброд и я• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
С возрастом метаболизм замедляется
Да, и достаточно урезать суточный калораж на 150-200 калорий.
Остальное от распущенности в питании или забивания на свои проблемы (типа неконтролируемых гипотиреоза и инсулинорезистентности).
Вредняжка• 30 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви не одягнули, а та жінка одягнула б.
Є межі адекватності.
Ні за холодну воду• 30 мая 2024
Я еще и лиф ношу как бикини. Грудь позволяет. Живот целлюлитный и задница. Но что поделать если я выносила двойню (слава богу без растяжек), и я ’худая корова’? А вот слитные мне не идут вообще. Они откровенно уродуют и то немногое что осталось))) Мне будет 45 если что)
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Не всегда так
Ні за холодну воду• 30 мая 2024
Ответ дляТріль!
Вам и голой можно. И так, и так сдохнут от зависти)))
Бутерброд и я• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Не всегда так
В подавляющем большинстве случаев.
У меня маме и свекрови 60+, всю жизнь стройные.
Если не следить, что в рот кладешь, то да, с возрастом все становится все грустнее.
PANTERA_KET• 30 мая 2024
Ответ длязабиякина
Все залежить від фігури. На фото жінка з зайвою вагою, а не стара
И що?? Норм жинка як 80%
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
В подавляющем большинстве случаев.
Моей тете 65+. У нее диабет 2 типа, а также АИТ. Она не придерживается диеты. Но и привычки переедать, есть все подряд или жевать с утра до вечера у нее нет. Однако лет после 65 живот у нее полез живот. Нет, пуза у нее нет. Просто живот стал более заметным. Хотя весит она сейчас даже меньше, чем лет 15 назад. Сейчас при росте 174 она весит 62 кг. Лет 15 назад весила 68 кг
ФруктЕщеТот• 30 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Чому це Вас так тригерить?
Мене не тригерить.
І мені абсолютно начхати і на вовблу і на бегемота поряд. Я прийшла на пляж відпочивати, а не спостерігати за чужими голими цицьками або жирними дупами.
Я ношу на пляжі роздільний купальник, бо мені так зручно. Я така, яка я є і щось змінювати, бо когось бентежить моє зайве сало на пузі або зморшки на жопі і не буду.
Я вважаю, що кожен може носити те, що йому подобається і в чому йому зручно..
размахер• 30 мая 2024
Я за кордоном, то чим старша жінка, тим частіше вона взагалі без верхньої частини купальника))
А взагалі, то є особиста справа кожного 🤷♀️