07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
Леди_в_ночи 08 мая в 01:04
Ответ дляБорода
Автор, вы одержимая ненавистью психичка.
Хочется верить, что это тролль и под неадеквата косит для развития темы.
автор Нетутешня 08 мая в 01:09
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хочется верить, что это тролль и под неадеквата косит для развития темы.
Якби я написала, що мою дитину побили, а я тепер згодна взяти ображчика в свій дім, мене б тут мамки з гівном змішали. Порадниця така порадниця
Фуліганка 08 мая в 11:57
Ответ дляНетутешня
У меня ненависть только к ней и к русне. Или низзя? Вы прям всех любите? Мужа, к примеру, вас ударившего, простили бы? Или, как Регинка ’сама виновата?’ То есть кому-то простить побои можно, а кому-то нет? В моем понимании, когда сильный бъет беззащитного, то он чмо. И пусть выпутывается из дерьма само
Ну згідно вашої логіки виходить, що ви - чмо (постійні обзивання, ставлення діагнозу малолітній дитині) і маєте випутуватись само. А ви чого на форумі чекаєте, підтримки? То це наврядчи, але так вам і треба
автор Нетутешня 08 мая в 12:14
Ответ дляФуліганка
Ну згідно вашої логіки виходить, що ви - чмо (постійні обзивання, ставлення діагнозу малолітній дитині) і маєте випутуватись само. А ви чого на форумі чекаєте, підтримки? То це наврядчи, але так вам і треба
Ні, я даю сдачіі називаю її так, як воеа називала мене і мою дитину. І підтримки я тут отримала вдосталь
Борода 08 мая в 13:54
Ваш муж обязан воспитывать дочку. Это на желание или право, а обязанность
автор Нетутешня 08 мая в 14:13
Ответ дляБорода
Ваш муж обязан воспитывать дочку. Это на желание или право, а обязанность
Но мы ее не заберем в наш дом
Фуліганка 08 мая в 15:41
Ответ дляНетутешня
Но мы ее не заберем в наш дом
А вас це і не стосується, в неї є батько, от він нехай і забирає, і дома в вас будуть різні
автор Нетутешня 08 мая в 15:44
Ответ дляФуліганка
А вас це і не стосується, в неї є батько, от він нехай і забирає, і дома в вас будуть різні
Ні. Він не проміняє дочку на нас з сином. Так що не ржіть
Коко На Страже 08 мая в 21:25
Ответ дляНетутешня
Якби я написала, що мою дитину побили, а я тепер згодна взяти ображчика в свій дім, мене б тут мамки з гівном змішали. Порадниця така порадниця
Вы очень негативны.
Я бы искала причины почему ребёнку так плохо, что она так себя ведёт.
У меня есть падчерица и я мачеха, но не из сказок.
А вы прям как из сказки
3 1
Счастье_же_вот_оно 08 мая в 21:26
Ответ дляНетутешня
От сидел в метре от нее в стульчике. Просто за то, что он родился. И даже если бы что-то помял, ему год был, ей 9.
Опять таки виноват Ваш муж, что не проработал с дочкой рождении братика. Думаю и Вы постарались, чувствовать девочке ненужной для отца.
1 1
автор Нетутешня 08 мая в 21:26
Ответ дляКоко На Страже
Вы очень негативны.
Я бы искала причины почему ребёнку так плохо, что она так себя ведёт.
У меня есть падчерица и я мачеха, но не из сказок.
А вы прям как из сказки
Ваши падчерицы били ваших детей? Нет? Тогда о чем речь?
1 1
Коко На Страже 08 мая в 21:28
Ответ дляНетутешня
У меня ненависть только к ней и к русне. Или низзя? Вы прям всех любите? Мужа, к примеру, вас ударившего, простили бы? Или, как Регинка ’сама виновата?’ То есть кому-то простить побои можно, а кому-то нет? В моем понимании, когда сильный бъет беззащитного, то он чмо. И пусть выпутывается из дерьма само
Ненависть наносит вред вам, а не падчерице и русне.
И кто обзывается, тот сами знаете - тем и является
Коко На Страже 08 мая в 21:29
Ответ дляНетутешня
Мой ребенок никогда...)))
Вы наивны к тому же.
Счастье_же_вот_оно 08 мая в 21:35
Автор, а по сути, Вам необходимо обратиться к врачу.
Леди_в_ночи 12 мая в 18:40
Ответ дляНетутешня
Ні, я даю сдачіі називаю її так, як воеа називала мене і мою дитину. І підтримки я тут отримала вдосталь
Только, если на вас написать заяву, вас в лучшем случае просто оштрафуют за травлю несовершеннолетней полусироты. Если вы будете столь же агрессивны, как данной теме, то еще и вашего ребенка изымут из семьи, т.к. вы представляете угрозу. На месте бабушки девочки я бы так и сделала.
автор Нетутешня 12 мая в 19:10
Ответ дляЛеди_в_ночи
Только, если на вас написать заяву, вас в лучшем случае просто оштрафуют за травлю несовершеннолетней полусироты. Если вы будете столь же агрессивны, как данной теме, то еще и вашего ребенка изымут из семьи, т.к. вы представляете угрозу. На месте бабушки девочки я бы так и сделала.
Вы не на месте бабушки. Для какого ребенка я несу угрозу, что за бред? Эта сирота сама кого хочешь затравит. Я ее пальцем не тронула. А она психичка. Бабке уже разбила межкомнатную дверь. Она звонила и просила мужа приехать и оценить ущерб. Бабуля ’любит’ ее так же нежно, как и я
Леди_в_ночи 12 мая в 22:51
Ответ дляНетутешня
Вы не на месте бабушки. Для какого ребенка я несу угрозу, что за бред? Эта сирота сама кого хочешь затравит. Я ее пальцем не тронула. А она психичка. Бабке уже разбила межкомнатную дверь. Она звонила и просила мужа приехать и оценить ущерб. Бабуля ’любит’ ее так же нежно, как и я
Как вижу, ваши фантазии не знают границ!