07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
dulenok 07 мая в 11:34
как к ребенку..
Пиу!Пиу! 07 мая в 11:34
Возраст детей, обстоятельства, при которых произошла драка. Вырвано как-то из контекста
Сладко-соленая 07 мая в 11:34
Бывает такое, никаких чувств нет к этому ребенку
Дама с собачкой 07 мая в 11:34
Мачуха 12річної рецидивістки?)
84 11
Садова гойдалка 07 мая в 11:34
А вік дітей Ви вказати не хочете? Одна справа,коли 3 роки,а інша,коли 13.
энциклопУдия 07 мая в 11:35
Сын было дрался со своими друзьями,я относилась философски
10 3 2
Істеріомама 07 мая в 11:35
Сколько лет ребенку? Если два года, то, конечно, это осознанно и буду ненавидеть всю жизнь.
Сладко-соленая 07 мая в 11:35
Ответ дляДама с собачкой
Мачуха 12річної рецидивістки?)
Скорее всего. Зачем культивировать в себе ненависть из-за события 3 х летней давности
Дую на вітер 07 мая в 11:35
Ситуацію треба проговорити і дітей помирити. Коли мою дитину в школі побили хлопці в туалеті, чоловік викликав батьків тих дітей у школу і разом з дітьми ситуація була проговорена. Діти вибачились перед нашою дитиною. Хлопці до сих пір здороваються за руку з моїм чоловіком, коли бачать його на вулиці
20 5
автор Нетутешня 07 мая в 11:35
Ответ дляСадова гойдалка
А вік дітей Ви вказати не хочете? Одна справа,коли 3 роки,а інша,коли 13.
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
16 3
автор Нетутешня 07 мая в 11:36
Ответ дляэнциклопУдия
Сын было дрался со своими друзьями,я относилась философски
Дрался это немного не то. Тут дело было без драки
Сладко-соленая 07 мая в 11:36
Ответ дляНетутешня
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
Где вариант: ничего не испытываю?
Дама с собачкой 07 мая в 11:36
Ответ дляСадова гойдалка
А вік дітей Ви вказати не хочете? Одна справа,коли 3 роки,а інша,коли 13.
9 і 1. Вам ’двійка’ за пропуск теми))
Уходя дверю не хлопать 07 мая в 11:37
обзывался? доставал?
Анонім Секретар 07 мая в 11:37
Автор, успокойтесь уже и налаживайте отношения с девочкой. У неё мать умерла, а вы сами себя ведёте как подросток.
41 1
Пиу!Пиу! 07 мая в 11:37
Ответ дляНетутешня
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
Какая? 16 и 3 года?)
автор Нетутешня 07 мая в 11:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
обзывался? доставал?
Нет. Еще даже не умел толком говорить
12 7
Сладко-соленая 07 мая в 11:38
Ответ дляНетутешня
Нет. Еще даже не умел толком говорить
у вас ус отклеился)
35 5
автор Нетутешня 07 мая в 11:39
Ответ дляАнонім Секретар
Автор, успокойтесь уже и налаживайте отношения с девочкой. У неё мать умерла, а вы сами себя ведёте как подросток.
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
21 20 6
автор Нетутешня 07 мая в 11:39
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая? 16 и 3 года?)
1 и 9
8 3
Уходя дверю не хлопать 07 мая в 11:39
Ответ дляНетутешня
Нет. Еще даже не умел толком говорить
еще раз тронешь - прибью... понял?
7 3
Небоброїдка 07 мая в 11:39
Це діти. Вони буває, що роблять дивні вчинки. Мою доньку вдарила племінниця. Поговорили всі, пояснили як могли. Любити її менше не стала.
Ищу Аленя 07 мая в 11:40
Чужой ребенок толкнул сына в спину от всей дури и сын упал, итог перелом локтевого сустава. Разговаривала с родителями того мальчика, сказали это ведь дети (8 лет )
Дама с собачкой 07 мая в 11:40
Ответ дляСладко-соленая
у вас ус отклеился)
Вус відклеївся на слові ’ненависть’ в опитуванні, таку неадекватну реакцію на дії дитини не часто зустрінеш
30 4
Natalia505 07 мая в 11:40
Ви знов автор? Ще про дошку згадайте.
Allein74999 07 мая в 11:40
Смотря как еще отреагируют родители. Моему было 9, а знакомых ребенку 5. Запустил моему в голову металлич машинкой. Родители поулыбались - ну это ж дети, что с них взять. Результат - мой не любит мелких детей, не ходит в гости. Когда этот пришел к нам в гости / закрылся от него в своей комнате, тот выл под дверями. Родители - типа наш же пришел поиграть с вашим, повлияйте. Говорю, прошлых игр с него хватило. Его хата-его правила.
Какие чувства? Добрых никаких.
Сладко-соленая 07 мая в 11:41
Ответ дляНебоброїдка
Це діти. Вони буває, що роблять дивні вчинки. Мою доньку вдарила племінниця. Поговорили всі, пояснили як могли. Любити її менше не стала.
Мого сина вдарив плимінник ногою в живот. Їздили в приймальне відділення, були під наглядом. Ненависті не відчуваю - це діти, буває ... уважніше дивилась за своєю дитиною
13 2 2
Тролю як можу 07 мая в 11:41
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Вся в свого папу, напевно.
автор Нетутешня 07 мая в 11:42
Ответ дляДама с собачкой
Вус відклеївся на слові ’ненависть’ в опитуванні, таку неадекватну реакцію на дії дитини не часто зустрінеш
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
Natalia505 07 мая в 11:42
Дежавю щоденне. У вас автор психологічна травма напевно.