Нетутешня• 07 мая 2024
Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.
Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
Результат:
вже голосів:
202 (37.34%)
Неприязнь
153 (28.28%)
Сложно сказать
82 (15.16%)
Понять и простить
53 (9.8%)
Результат
51 (9.43%)
Ненависть
Пиу!Пиу!• 07 мая 2024
Возраст детей, обстоятельства, при которых произошла драка. Вырвано как-то из контекста
Садова гойдалка• 07 мая 2024
А вік дітей Ви вказати не хочете? Одна справа,коли 3 роки,а інша,коли 13.
Істеріомама• 07 мая 2024
Сколько лет ребенку? Если два года, то, конечно, это осознанно и буду ненавидеть всю жизнь.
Сладко-соленая• 07 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Мачуха 12річної рецидивістки?)
Скорее всего. Зачем культивировать в себе ненависть из-за события 3 х летней давности
Дую на вітер• 07 мая 2024
Ситуацію треба проговорити і дітей помирити. Коли мою дитину в школі побили хлопці в туалеті, чоловік викликав батьків тих дітей у школу і разом з дітьми ситуація була проговорена. Діти вибачились перед нашою дитиною. Хлопці до сих пір здороваються за руку з моїм чоловіком, коли бачать його на вулиці
Нетутешня
• 07 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
Нетутешня
• 07 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Сын было дрался со своими друзьями,я относилась философски
Дрался это немного не то. Тут дело было без драки
Сладко-соленая• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Где вариант: ничего не испытываю?
Дама с собачкой• 07 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
9 і 1. Вам ’двійка’ за пропуск теми))
Анонім Секретар• 07 мая 2024
Автор, успокойтесь уже и налаживайте отношения с девочкой. У неё мать умерла, а вы сами себя ведёте как подросток.
Пиу!Пиу!• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Какая? 16 и 3 года?)
Нетутешня
• 07 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
обзывался? доставал?
Нет. Еще даже не умел толком говорить
Сладко-соленая• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Нет. Еще даже не умел толком говорить
у вас ус отклеился)
Нетутешня
• 07 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Нет. Еще даже не умел толком говорить
еще раз тронешь - прибью... понял?
Небоброїдка• 07 мая 2024
Це діти. Вони буває, що роблять дивні вчинки. Мою доньку вдарила племінниця. Поговорили всі, пояснили як могли. Любити її менше не стала.
Ищу Аленя• 07 мая 2024
Чужой ребенок толкнул сына в спину от всей дури и сын упал, итог перелом локтевого сустава. Разговаривала с родителями того мальчика, сказали это ведь дети (8 лет )
Дама с собачкой• 07 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
у вас ус отклеился)
Вус відклеївся на слові ’ненависть’ в опитуванні, таку неадекватну реакцію на дії дитини не часто зустрінеш
Allein74999• 07 мая 2024
Смотря как еще отреагируют родители. Моему было 9, а знакомых ребенку 5. Запустил моему в голову металлич машинкой. Родители поулыбались - ну это ж дети, что с них взять. Результат - мой не любит мелких детей, не ходит в гости. Когда этот пришел к нам в гости / закрылся от него в своей комнате, тот выл под дверями. Родители - типа наш же пришел поиграть с вашим, повлияйте. Говорю, прошлых игр с него хватило. Его хата-его правила.
Какие чувства? Добрых никаких.
Сладко-соленая• 07 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мого сина вдарив плимінник ногою в живот. Їздили в приймальне відділення, були під наглядом. Ненависті не відчуваю - це діти, буває ... уважніше дивилась за своєю дитиною
Тролю як можу• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Вся в свого папу, напевно.
Нетутешня
• 07 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге