Намазюкана нішою• 07 мая 2024

Дать выход агрессии

Кричать не вариант, я в многоквартирном доме.
Спорт типа фитнеса, силовых, йога, танцы мне не помогают.
Мне легче после скандала, но задирать людей в метро и магазинах не вариант, хотя самый простой путь.
В общем нужен постоянный выход того, что во мне горит внутри, меня распирает от того, как хочется на кого-то наброситься и хотя бы оскорбить, в идеале избить.
На какой еще спорт обратить внимание?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2024
Кричите в подушку

сЛАдКОежКА• 07 мая 2024
на виновника своей агрессии и изливайте...
Колупалочка• 07 мая 2024
Я танцую. Но и для выхода агрессии мне не обязательно скандалить
Играю_на_кларнете• 07 мая 2024
Боже я думала только у меня такое🥺 мне очень жаль. Я понимаю как это тяжело. Тоже не могу найти выхода. Просто стараюсь избегать стрессовых ситуаций
Physiotherapy• 07 мая 2024
Если вы в Киеве, то на Подоле есть Шандарашка, погуглите, там посуду бить можно и кричать, оно того стоит
автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляPhysiotherapy
Прикольно, спасибо) если не поможет, то хоть развлекусь)
7_кг_рыбы• 07 мая 2024
Я на форум хожу для этого

Гарнюнька• 07 мая 2024
Девочки, а вы таблетки пропить не хотите?
автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
Какие?)))
Играю_на_кларнете• 07 мая 2024
Если у вас в городе есть такое, то комнаты трощилки. Платишь и бьешь битой телевизоры, бросаешь тарелки и тд
Астановитесь• 07 мая 2024
На концерт сходите поскачите, покричите
автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот девушка выше написала, есть. Я о таком даже не знала до этой темы, схожу
Гарнюнька• 07 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Какие?)))
у врачей спросите. Обследуйтесь. Это не нормальное состояние
автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
Понятно, ни о чем)))
Я была у психиатра, я принимала АД и транки, я проходила психотерапию. Таблетки купируют, с ними хорошо пока их принимаешь.
С психологом договорились, что я нахожу выход агрессии, безопасный выход, пока я не нашла
Бабця в мештах• 07 мая 2024
Сходіть до лікаря,чи що
Як міряти?• 07 мая 2024
А я всё поражалась сотруднице на работе , из которой постоянно г....лезло. Думала, откуда же может в человеке быть столько.
А оказывается люди бывают переполнены.
автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
Сходіть до лікаря,чи що
Вопрос не про ликаря
Fashion_besties• 07 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Понятно, ни о чем)))
Медитация и стретчинг снимут излишнюю спазматичность.
Ну или идите кличкова отдубасьте
Бабця в мештах• 07 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вопрос не про ликаря
кщо ви така агресивна, то не просто так. Може у вас щитовидна не впорядку? Биття посуду тут не допоможе.

автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
В порядке. Щитовидка, это первое, что должен проверить психиатр по протоколу.
ГЛЮкоза• 07 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У злости есть причина и её надо искать. И это даже самому можно делать, если не бояться увидеть правду в себе и о себе.
Что-то же вас злит и эти причины внутри.
Когда вы её увидите, то не надо будет ничего трощить)
автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Я с психологом уже работала, спасибо))
ГЛЮкоза• 07 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Я с психологом уже работала, спасибо))
Психологи бывают разные, я хз, с кем вы там работали
автор Намазюкана нішою • 07 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Да вас вообще не должно волновать с кем я там работала. Вопрос про спорт и физнагрузки
ГЛЮкоза• 07 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Я поняла вопрос. Но это форум, на котором даже флудить можно, не говоря уже о том, чтобы обсудить проблему шире рамок заданного вопроса. И я понимаю, о чём вы, поэтому написала.
А решать вам.
Тогда бегайте, бег утомляет больше чем фитнес, он сложнее и тяжелее. Бежать, пока не почувствуете успокоение
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2024
Грушу побить
Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2024
Не завжди це саме агресія, не завжди ми правильно інтерпретуємо свої відчуття. Іноді буває достатньо закутатися у важку ковдру та поплакати, постогнати, повити. Більшості людей це ближче.