07 мая в 15:12

Если живешь в Германии и не работаешь, а получаешь монетизацию с ютуба.

ʼ В джоб центре нужно об этом говорить? Можно ли скрывать свои доходы и молча вести блог?
Весёлая морковка 07 мая в 15:12
Можно, а потом вас посадят за уклонение от уплаты налогов
5 1
Мовчу, але хочу 07 мая в 15:14
Ответ дляВесёлая морковка
Можно, а потом вас посадят за уклонение от уплаты налогов
Почему? У нас и у Германии разные налоговые системы. И Украина не в ЕС и никогда там не будет
7 3 2 2
ОдинРазНадетое 07 мая в 15:15
Ответ дляМовчу, але хочу
Почему? У нас и у Германии разные налоговые системы. И Украина не в ЕС и никогда там не будет
Если я не ошибаюсь,то через 180 дней без выездного нахождения в стране вы становитесь налоговым резидентом этой страны
младокошкина 07 мая в 15:15
Ответ дляМовчу, але хочу
Почему? У нас и у Германии разные налоговые системы. И Украина не в ЕС и никогда там не будет
Стандарт CRS (Common Reporting Standard) – це міжнародний стандарт звітності та належної перевірки інформації про фінансові рахунки. Цей стандарт впроваджений для боротьби з ухиленням від оподаткування та забезпечення більш прозорого обміну фінансовою інформацією між країнами.

очень активно Украина поключена год почти
Мовчу, але хочу 07 мая в 15:15
Ответ дляОдинРазНадетое
Если я не ошибаюсь,то через 180 дней без выездного нахождения в стране вы становитесь налоговым резидентом этой страны
И что из этого следует?
Заздрість то погано 07 мая в 15:16
Ответ дляМовчу, але хочу
Почему? У нас и у Германии разные налоговые системы. И Украина не в ЕС и никогда там не будет
Неужели в Германии разрешено уклонение от налогов?
ОдинРазНадетое 07 мая в 15:17
Ответ дляМовчу, але хочу
И что из этого следует?
Что нужно обязательно платить налоги в стране нахождения.
Так же нужно узнать есть ли договор у этой страны с Украиной про избежание двойного налогообложения.
Нельзя просто уклоняться от налогов
Мовчу, але хочу 07 мая в 15:17
Ответ длямладокошкина
Стандарт CRS (Common Reporting Standard) – це міжнародний стандарт звітності та належної перевірки інформації про фінансові рахунки. Цей стандарт впроваджений для боротьби з ухиленням від оподаткування та забезпечення більш прозорого обміну фінансовою інформацією між країнами.

очень активно Украина поключена год почти
Ради бога. Я при декларировании в Германии указала, что в Украине ничего не заработала.
4 1
ОдинРазНадетое 07 мая в 15:18
Ответ дляМовчу, але хочу
Ради бога. Я при декларировании в Германии указала, что в Украине ничего не заработала.
Как прекрасно,что такие как вы поехали в Европу позорить Украину 🤦
7 1
Мовчу, але хочу 07 мая в 15:19
Ответ дляЗаздрість то погано
Неужели в Германии разрешено уклонение от налогов?
Почему? Работаете в Германии и платите налоги. Кто уклоняется? Какая разница Германии, что вы зарабатываете в своем Бангладеш?
3 2
младокошкина 07 мая в 15:20
Ответ дляМовчу, але хочу
Ради бога. Я при декларировании в Германии указала, что в Украине ничего не заработала.
запросы нам шлют период с 24.02.2024 , не имеет значение ,что вы указали,
За 04 2024 , порядка 18 000 запросов было
Мовчу, але хочу 07 мая в 15:20
Ответ дляОдинРазНадетое
Как прекрасно,что такие как вы поехали в Европу позорить Украину 🤦
А в чем позор? Зачем давать лишнюю информацию?
Мовчу, але хочу 07 мая в 15:22
Ответ длямладокошкина
запросы нам шлют период с 24.02.2024 , не имеет значение ,что вы указали,
За 04 2024 , порядка 18 000 запросов было
Соседка уже 10 лет сдает две квартиры в Киеве - никаких проблем с налоговой Германии у нее не было.
ОдинРазНадетое 07 мая в 15:23
Ответ дляМовчу, але хочу
А в чем позор? Зачем давать лишнюю информацию?
В том что вы уклоняйтесь от налогов т.е. нарушаете закон и считаете ,что это нормально.
Знаете почему мы в Украине плохо живём? Потому что считаем,что нарушать законы и наеб...ать всех вокруг классная идея
Вимагаю спілкування 07 мая в 15:23
У тебя что миллионы просмотров?прямо ютуб кормит))
Губи до вух 07 мая в 15:24
Ответ дляМовчу, але хочу
Ради бога. Я при декларировании в Германии указала, что в Украине ничего не заработала.
Это не добавило вам чести. Нигде не любят лентяев и дармоедов.
младокошкина 07 мая в 15:28
Ответ дляМовчу, але хочу
Соседка уже 10 лет сдает две квартиры в Киеве - никаких проблем с налоговой Германии у нее не было.
и ? никто же никого не заставляет, а обмен с Украиной идет , и у нас уже все автоматизировано с 01 01 2024
До этого времени -вручную
Больше того, я не вижу на кого запрос больше, во избежании злоупотреблений
Зупка_цем 07 мая в 15:33
Ответ длямладокошкина
и ? никто же никого не заставляет, а обмен с Украиной идет , и у нас уже все автоматизировано с 01 01 2024
До этого времени -вручную
Больше того, я не вижу на кого запрос больше, во избежании злоупотреблений
Афигенно!
Мовчу, але хочу 07 мая в 17:05
Ответ дляГуби до вух
Это не добавило вам чести. Нигде не любят лентяев и дармоедов.
Так мы в Германии работаем, на пособиях не сидим.
ФФФФристайла 07 мая в 18:27
Ответ дляМовчу, але хочу
Соседка уже 10 лет сдает две квартиры в Киеве - никаких проблем с налоговой Германии у нее не было.
Є різниця здавати офіційно і здавати як бидло?