07 мая в 15:22

Колишній розповідає нашій дочці, що

його можуть забрати на фронт і вбити. Дочці 15 років. В червні несе документи,щоб оновити дані. Має 3 дітей,але не від однієї жінки(1+2). Дочка переживає..Навіщо він це говорить.???І ще має матір інваліда 1 групи по зору і батька інваліда 2 чи 3 групи по зору,які з Вінниці виїхали до Англії. І сидять там,бо гроші платять гарні. А могла би приїхати і сина 100% б не забрали,бо оформив би опікунство. Дивні люди. НЕ розумію. Я б так не змогла.
3 1
Все возможно 07 мая в 15:23
У нього 3 дітей, ніхто його не забере. Немає значення чи від однієї жінки.
33 5
Сокодавка ще та 07 мая в 15:23
расскажите дочке про манипуляции. мой папашка в мои 13 рассказывал, что мама проститутка и алкоголичка. поэтому он ушел к другой женщине. а на меня забил.
14 2 1
Налитое яблочко 07 мая в 15:24
Зачем он туда собрался идти? Тцк частная контора , он не обязан
7 4 1
УраганнаЯ 07 мая в 15:24
Видать такой хороший, что все разъехались а оно осталось бедненькое
5 1
Звожу з розуму 07 мая в 15:25
Ответ дляСокодавка ще та
расскажите дочке про манипуляции. мой папашка в мои 13 рассказывал, что мама проститутка и алкоголичка. поэтому он ушел к другой женщине. а на меня забил.
ооо мой бывший муж сказал- что когда дочка вырастет он расскажет ей какая я хуе... и что ушла от него
ушла от него дочке было 1,5
сейчас дочке 4,5 - она его не знает и он не участвует в ее жизни
сказочники .....
Пасти Ла 07 мая в 15:25
разве в Англии платят ?
автор Свекруня 07 мая в 15:26
Ответ дляПасти Ла
разве в Англии платят ?
Естественно. Иначе б не сидели. Пенсии по инвалидности более 1 тыс.ежемесячно на каждого.
Пасти Ла 07 мая в 15:26
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем он туда собрался идти? Тцк частная контора , он не обязан
так если повяжут на дороге, что делать ?
культУра 07 мая в 15:26
Потому что конченный. Бьет на жалость, манипулирует. Ну Вам же это все лучше знать, вы ж с ним развелись явно не просто так
Губной рояль 07 мая в 15:26
Дурак, что говорит такое дочке.
Но он чертовски прав.
Пасти Ла 07 мая в 15:26
Ответ дляСвекруня
Естественно. Иначе б не сидели. Пенсии по инвалидности более 1 тыс.ежемесячно на каждого.
странно, везде ж писали что платит только Германия
Знаю бакси 07 мая в 15:27
Не забирають з 3 дітьми, дадуть відстрочку.
4 2
Налитое яблочко 07 мая в 15:26
Ответ дляПасти Ла
так если повяжут на дороге, что делать ?
На каком основании повяжут ? Он что в розыске ?
Пасти Ла 07 мая в 15:27
Ответ дляНалитое яблочко
На каком основании повяжут ? Он что в розыске ?
я в общем смысле. Не об этом гражданине, а в целом по стране
автор Свекруня 07 мая в 15:28
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем он туда собрался идти? Тцк частная контора , он не обязан
Ну тут вы правы. У меня есть знакомые,военнообязанные. Не идут,не обновляют, по прописке не живут. И все ок. И не собираются идти. На выходных дома сидят и никто их не трогает.
Налитое яблочко 07 мая в 15:28
Ответ дляЗнаю бакси
Не забирають з 3 дітьми, дадуть відстрочку.
А никого силой не забирают, всех вынуждают добровольцами идти... Вы будто только родились и не видели сколько там забито до смерти и покалечено людей
Marmu 07 мая в 15:28
Ответ дляСокодавка ще та
расскажите дочке про манипуляции. мой папашка в мои 13 рассказывал, что мама проститутка и алкоголичка. поэтому он ушел к другой женщине. а на меня забил.
так. мій батько розповідав мені у студентстві, як поїде працювати на нафтові вишки, щоб відправити мене на навчання закордон (я не просила, це він сам придумав). Я пам´ятаю, плакала від цього. Ага, поїхав) свою жопу з дивана він відривав тільки до найближчої пивнухи. заробляв все життя мінімальну зп, навіть до пенсії не доробив, його вигнали, бо дістав всіх своїм мурлізмом.
2 1 1
Знаю бакси 07 мая в 15:29
Ответ дляНалитое яблочко
А никого силой не забирают, всех вынуждают добровольцами идти... Вы будто только родились и не видели сколько там забито до смерти и покалечено людей
Все дають, 2 знайомі недавно оформлювали, 2 тижні побігав, ВЛК пройшов і все дали.
Пасти Ла 07 мая в 15:29
Ответ дляMarmu
так. мій батько розповідав мені у студентстві, як поїде працювати на нафтові вишки, щоб відправити мене на навчання закордон (я не просила, це він сам придумав). Я пам´ятаю, плакала від цього. Ага, поїхав) свою жопу з дивана він відривав тільки до найближчої пивнухи. заробляв все життя мінімальну зп, навіть до пенсії не доробив, його вигнали, бо дістав всіх своїм мурлізмом.
сочувствую.
у меня папик тоже был алкаш,
мразь еще та ...
автор Свекруня 07 мая в 15:29
Ответ дляГубной рояль
Дурак, что говорит такое дочке.
Но он чертовски прав.
ему сказали,что надо чтоб 3 детей жили с ним на полном обеспечении и от 1 женщины
Сокодавка ще та 07 мая в 15:29
Ответ дляЗвожу з розуму
ооо мой бывший муж сказал- что когда дочка вырастет он расскажет ей какая я хуе... и что ушла от него
ушла от него дочке было 1,5
сейчас дочке 4,5 - она его не знает и он не участвует в ее жизни
сказочники .....
мой ушел когда мне было 2. я его в 13 нашла. наслушалась....трахал всё что движется вокруг, и валялся пьяный. на встречу ко мне, пришел так же пьяный
Пасти Ла 07 мая в 15:29
Ответ дляЗнаю бакси
Все дають, 2 знайомі недавно оформлювали, 2 тижні побігав, ВЛК пройшов і все дали.
что дали ? по почкам ?
Налитое яблочко 07 мая в 15:29
Ответ дляПасти Ла
я в общем смысле. Не об этом гражданине, а в целом по стране
Если пойдет туда , добровольно, внесены будут данные, тогда уже он будет числиться ухилянтом и могут подать в розыск , на законных основаниях . А пока сам не даст добро - ничего не будет
автор Свекруня 07 мая в 15:30
Ответ дляПасти Ла
странно, везде ж писали что платит только Германия
Не странно. Кума сидит тоже с 2 детьми. Платят еще как
Советчица Года 07 мая в 15:30
Ответ дляСвекруня
ему сказали,что надо чтоб 3 детей жили с ним на полном обеспечении и от 1 женщины
Он и в ваши сказки верит?
Сокодавка ще та 07 мая в 15:31
Ответ дляMarmu
так. мій батько розповідав мені у студентстві, як поїде працювати на нафтові вишки, щоб відправити мене на навчання закордон (я не просила, це він сам придумав). Я пам´ятаю, плакала від цього. Ага, поїхав) свою жопу з дивана він відривав тільки до найближчої пивнухи. заробляв все життя мінімальну зп, навіть до пенсії не доробив, його вигнали, бо дістав всіх своїм мурлізмом.
дочь автора уже в том возрасте, когда с ней можно норально говорить
Тільки не про гроші 07 мая в 15:31
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем он туда собрался идти? Тцк частная контора , он не обязан
Что значит частная? Кто хозяин?
1 1
Знаю бакси 07 мая в 15:32
Ответ дляПасти Ла
что дали ? по почкам ?
Вам можливо і так. А їм відстрочку. Для чого фігню пишите? Чи ви з рашки?
Пишна молодиця 07 мая в 15:31
Ответ дляПасти Ла
странно, везде ж писали что платит только Германия
И Бельгия,и Франция,и Норвегия, и Ирландия.
Щепотка_совести 07 мая в 15:32
Ответ дляЗвожу з розуму
ооо мой бывший муж сказал- что когда дочка вырастет он расскажет ей какая я хуе... и что ушла от него
ушла от него дочке было 1,5
сейчас дочке 4,5 - она его не знает и он не участвует в ее жизни
сказочники .....
Сестра , моїй було рік, зараз 17-ть вона його не знає, в її житті участі не приймає....розповідав те саме, короче Олє Лукоє😁