07 мая в 15:22

Колишній розповідає нашій дочці, що

його можуть забрати на фронт і вбити. Дочці 15 років. В червні несе документи,щоб оновити дані. Має 3 дітей,але не від однієї жінки(1+2). Дочка переживає..Навіщо він це говорить.???І ще має матір інваліда 1 групи по зору і батька інваліда 2 чи 3 групи по зору,які з Вінниці виїхали до Англії. І сидять там,бо гроші платять гарні. А могла би приїхати і сина 100% б не забрали,бо оформив би опікунство. Дивні люди. НЕ розумію. Я б так не змогла.
показать весь текст
3 1
автор Свекруня 07 мая в 15:33
Ответ дляСоветчица Года
Он и в ваши сказки верит?
а я причем? ему сказали.
Не виправдовуюсь 07 мая в 15:36
а зачем вообще он собрался идти в ТЦК ?
Пасти Ла 07 мая в 15:41
Ответ дляНалитое яблочко
Если пойдет туда , добровольно, внесены будут данные, тогда уже он будет числиться ухилянтом и могут подать в розыск , на законных основаниях . А пока сам не даст добро - ничего не будет
спасибо, я правда до конца не понимаю. К примеру, мой муж ходил в марте 2022, просто нужны были документы для Цнапа, ничего не подписывал, но тогда его не забрали, а сейчас постоянно приходит участковый и я не открываю дверь.
Не пойму, числится ли муж ухилянтом или нет ?
подскажите пожалуйста
НуКаНаКа 07 мая в 15:43
Ответ дляВсе возможно
У нього 3 дітей, ніхто його не забере. Немає значення чи від однієї жінки.
вони на утриминні у нього повинні бути
Налитое яблочко 07 мая в 15:43
Ответ дляПасти Ла
спасибо, я правда до конца не понимаю. К примеру, мой муж ходил в марте 2022, просто нужны были документы для Цнапа, ничего не подписывал, но тогда его не забрали, а сейчас постоянно приходит участковый и я не открываю дверь.
Не пойму, числится ли муж ухилянтом или нет ?
подскажите пожалуйста
Если подал тогда данные, то да, уже есть в базе. Числиться уже или нет, это в базе нужно проверять, полицейскую базу и ухилянтов ещё не объединили, это разные базы. Там же сделали , что если не вручил повестку равно что вручил. Ну штраф , лучше чем жизнь отдать
Пасти Ла 07 мая в 15:48
Ответ дляНалитое яблочко
Если подал тогда данные, то да, уже есть в базе. Числиться уже или нет, это в базе нужно проверять, полицейскую базу и ухилянтов ещё не объединили, это разные базы. Там же сделали , что если не вручил повестку равно что вручил. Ну штраф , лучше чем жизнь отдать
так а разве можно заплатить штраф и сидеть спокойно? в тюрьму же вроде будут садить ? или нет ?
Страхованная 07 мая в 15:48
Хочет, чтоб дочка переживала, проявляла заботу.
Kidstaff Bot 07 мая в 15:51
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
космея 07 мая в 16:20
Ответ дляЗвожу з розуму
ооо мой бывший муж сказал- что когда дочка вырастет он расскажет ей какая я хуе... и что ушла от него
ушла от него дочке было 1,5
сейчас дочке 4,5 - она его не знает и он не участвует в ее жизни
сказочники .....
Ой мій теж розповідав, що син виросте і все зрозуміє.
Ну вирос і зрозумів, що в нього гарні батьки (я і мій чоловік), а отой не вартий навіть смс(іноді написує йому )
Romina83 07 мая в 17:04
Автор, я б сказала этому кадру, что если он еще раз что-то вякнет дочери и она будет из-за этого нервничать, я ускорю процесс обновления его данных со всеми вытекающими. Урод моральный.