Трейдер кріпти• 07 мая 2024

С какого возраста можно давать ребёнку щавелевый суп?

Год и 8 месяцев, думаю можно или нет? Гугл говорит, что с 3-х лет. А как оно на самом деле? Вы в каком возрасте начали давать?
Пес Патрон• 07 мая 2024
А зачем вообще ребенку щавелевая кислота ? Она и взрослым то не полезна.

Скляна миша• 07 мая 2024
Я б раніше 5 років не давала
Просто болталка• 07 мая 2024
и взрослым не полезно. Лет после 7 мои стали есть щавель в зеленом борще, пару раз за год.
ЛЮБА• 07 мая 2024
А чем вам шпинат не угодил ? Варите супчик со шпинатом .
Сердючка• 07 мая 2024
У меня малой где-то с полтора года только зелёный борщ (без грибов) и куриный суп ел, а красный года в 2 принял, остальное бракует из первых блюд. Сейчас ребенку почти 5, со здоровьем все отлично. Старший ребенок тоже одним из первых жидких блюд начал есть зелёный борщ, все ок.
Сердючка• 07 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Так он никакой по вкусу
ЛЮБА• 07 мая 2024
Ответ дляСердючка
Так он никакой по вкусу
Кто вам такое сказал ? Он имеет слегка кисловатый вкус, а если добавить морковку, лук и немного другой зелени , получается очень вкусный зеленый борщ и полезный ко всему .

автор Трейдер кріпти • 07 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Да, я уже сварила с щавелем, сегодня впервые нашла щавель( мой любимый суп) Ладно, ребенку не дам, подожду до 3-х лет))
ЛЮБА• 07 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Чем позже , тем лучше .
Сердючка• 07 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Я его как только не готовила, вообще никакой, максимум сырой в салате имеет вкус 🤷
ЛЮБА• 07 мая 2024
Ответ дляСердючка
У меня вкусный зеленый борщ со шпинатом всегда получается , и не знаю что вам и сказать
Люблю пиво• 07 мая 2024
Все кто начитался про вред-это ж сколько того борща нужно съесть, чтоб он как-то негативно на организм подействовал?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 мая 2024
Вот сварила недавно тоже, 2 года, даю. Он реально его съест пару раз в году.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Каждый день , 365 раз году
Люблю пиво• 07 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Каждый день , 365 раз году
Так отож. А то прямо развели тут вредность до небес.
Апофиозная• 07 мая 2024
35 лет назад в деревнях мы ели зелёный борщ из щавля, из крапивы и прочее лет с 2, наверно. Все отлично переваривалось, дети росли здоровые и румяные. Как сейчас не знаю, все с рождения кволые и болезные, судя по рассказам их родителей.
Люблю порядок• 07 мая 2024
Даю с 2 точно но готовлю пару раз в год максимум
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2024
Ответ дляСердючка
То что сейчас отлично не означает,что и потом будет отлично
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Сейчас поколение больных ЖКТ людей и диабетиков,ну где Вы видите здоровых и румыных?

Трахтибидох• 07 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
років в 5 рвала з грядок щавель і жерла не миючи. все окей зі мною)
Сердючка• 07 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Потом это когда? Если уже 20+, то потом наступило?)
Сердючка• 07 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну это видимо на любителя, мне он н какой в готовом виде. Я кроме щавля, лука,укропа и петрушки никакую зелень в готовом виде не понимаю.
Сердючка• 07 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это жители городов такие, так как в 90 были юппи, мивина и ножки Буша. К о из села и тогда оттуда продукты получал, сейчас здооровее 15 Ти летних.
dahashutka19• 07 мая 2024
В таком возрасте уже можно и дать
Сливочная пенка• 07 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Сами ешьте. А ребенку лучше после 7 лет