Изменено 07 мая в 16:24

Можно ли курсовую и диплом написать за 10 дней?

До откладывалась до чертиков, теперь не знаю за что браться.
Уже руководителю нужно сдать и проверить, а я все топчусь на одном месте, 80 страниц ’удовольствия’
Запароленое одеяло 07 мая в 16:24
Хто ж знає, як ви пишете
Пригощаю кашею 07 мая в 16:24
Якщо будете переписувати чиюсь готову роботу, то встигнете.
Несемо світло разом 07 мая в 16:25
Можно, я так свой диплом писала. Правда печатала и сшивала уже в день защиты Но ночей бессонных было много
Цідило правди 07 мая в 16:24
вообще то нет - но в тоже время нет ничего невозможного
СкумбріяП8 07 мая в 16:24
можно даже за сутки, качество правда будет соответствующее
Купи слона 07 мая в 16:24
Конечно, если вы до этого всё учили
автор Попадалочка 07 мая в 16:25
Ответ дляПригощаю кашею
Якщо будете переписувати чиюсь готову роботу, то встигнете.
Я думаю купить подписку на чат GPT чтобы он быстрее находил мне источники и нужную информацию, но просто от этого всего кругом голова едет.
80 страниц уникальность 70 и 40 страниц курсовая,уникальность 50
Трохи злякана 07 мая в 16:28
Вам нужно провести какое-то исследование/расчеты для практической части?
Какой предмет?
Помогалочка 07 мая в 16:28
Курсовую реально. А диплом, думаю, что нет.
автор Попадалочка 07 мая в 16:28
Ответ дляТрохи злякана
Вам нужно провести какое-то исследование/расчеты для практической части?
Какой предмет?
Да( Конечно было бы желательно
Исследование, опросы я составить могу, а вот найти тех 60 человек которые его пройдут просто не смогу за это время(
СкумбріяП8 07 мая в 16:28
Ответ дляПопадалочка
Я думаю купить подписку на чат GPT чтобы он быстрее находил мне источники и нужную информацию, но просто от этого всего кругом голова едет.
80 страниц уникальность 70 и 40 страниц курсовая,уникальность 50
а тема-то хоть какая?
Трохи злякана 07 мая в 16:29
Ответ дляПопадалочка
Да( Конечно было бы желательно
Исследование, опросы я составить могу, а вот найти тех 60 человек которые его пройдут просто не смогу за это время(
психология?
Грабля 07 мая в 16:32
Cntr-C, Cntr-V и за два дня можно.

А транзистор мы возьмём деревянный, так как этот дипломный проект всё равно никто читать не будет (с)
8 2
СкумбріяП8 07 мая в 16:29
Ответ дляПопадалочка
Я думаю купить подписку на чат GPT чтобы он быстрее находил мне источники и нужную информацию, но просто от этого всего кругом голова едет.
80 страниц уникальность 70 и 40 страниц курсовая,уникальность 50
чата хватает и в бесплатном варианте, смысл платить?
vecya 07 мая в 16:29
Можно, если сильно захотеть и знать о чем писать, так что выходите с форума, идите писать диплом
Гомосноб 07 мая в 16:30
Дипломну? Хіба купите готову. За 10 днів нереально. А що у вас не перевіряли весь цей час її зовсім, як пишите?
Трохи злякана 07 мая в 16:30
Ответ дляГрабля
Cntr-C, Cntr-V и за два дня можно.

А транзистор мы возьмём деревянный, так как этот дипломный проект всё равно никто читать не будет (с)
будут проверять на уникальность обязательно.
с большим процентом заимствований работу завернут
маминаБубочка 07 мая в 16:30
Дооткладывалась тоже пишется не раздельно.... Какой там диплом?....
2 1
СкумбріяП8 07 мая в 16:31
Ответ дляТрохи злякана
будут проверять на уникальность обязательно.
с большим процентом заимствований работу завернут
если с умом подойти, не завернут (:
Доктор Хаос 07 мая в 16:31
Ответ дляПопадалочка
Да( Конечно было бы желательно
Исследование, опросы я составить могу, а вот найти тех 60 человек которые его пройдут просто не смогу за это время(
Так сюда постите, мы вам пройдем)
Трохи злякана 07 мая в 16:31
Ответ дляПопадалочка
Да( Конечно было бы желательно
Исследование, опросы я составить могу, а вот найти тех 60 человек которые его пройдут просто не смогу за это время(
Вам не только нужно получить ответы на опросы, но и обработать их в специальной программе со знанием математических методов.
Трохи злякана 07 мая в 16:32
Ответ дляСкумбріяП8
если с умом подойти, не завернут (:
ну, смотря что вы имеете в виду)))
если просто скопировал-вставил, то тут без шансов.
а если грамотный рерайт, то вполне возможно
Відповів всім 07 мая в 16:32
Все можно, но мы ж вас не знаем, я писала так курсовые, а диплом по памяти переписывала, как комп полетел когда-то за неделю.
Но сложно сказать на кого вы учитесьи что за работа да и ваши возможности мы не знаетм.Но теоретически можно.
МЧСница 07 мая в 16:32
Быстро ищите где купить.
Грабля 07 мая в 16:33
Ответ длямаминаБубочка
Дооткладывалась тоже пишется не раздельно.... Какой там диплом?....
Ну, как учатся, так и пишут дипломы, потом имеем таких ’специалистов’...
2 1
ТАЗератти 07 мая в 16:34
Я так писала в пологовому
300 євро і все .
автор Попадалочка 07 мая в 16:34
Ответ дляТрохи злякана
Вам не только нужно получить ответы на опросы, но и обработать их в специальной программе со знанием математических методов.
Да, да.. я знаю
автор Попадалочка 07 мая в 16:36
Ответ дляТАЗератти
Я так писала в пологовому
300 євро і все .
Дипломи пишуть загалом за 4 тижні хоча б
Я взагалі прогавила той час, що вже травень, думала що в червні буде захист і ще час є
Шаманю второпях 07 мая в 16:36
У меня есть jpt подписка, если что пишите. Может помогу вам.
СкумбріяП8 07 мая в 16:37
Ответ дляГрабля
Ну, как учатся, так и пишут дипломы, потом имеем таких ’специалистов’...
Учатся так примерно 98% студентов, так что не нагнетайте) большинство получает опыт и знания уже на реальной работе, в вузах практически ничему не научишься...