Ще з цiкавого Звідки у нас газ +2 Харьков Одесса +5 Порадьте хороші невеликі міста в Україні для короткої поїздки на вихідні +11 А почему украинцы не задумываются, насколько богата наша страна? +59 Так скучаю по домайданному, довоенному Киеву +103 3000 км вже не діють? +12 Одесса +- безопасно +134 «Вся кровать у меня в крови.. харків´янка про атаку на готель на Ланжероні. +66 Киевляне, а на каких трамваях реально объездить весь город? +41 А у меня из окна море видно +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама3+683 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+602 Забрали в ТцК2+452 МО начало снимать бронь с медиков2+412 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?2+322 Вопрос для не очень красивых женщин2+262 Рецепт простого быстро супа+251 ещё
Сейчас читают! 200000 грн квартира на 2 тижні на сім’ю біля моря- ви б заплатили Іспанія?+341 Позняки де ви фарбуєте нігті? Щоб цінник не був 1400 грн+291 МО начало снимать бронь с медиков2+272 Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.14+2714 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+232 Вопрос для не очень красивых женщин2+172 Забрали в ТцК2+152