Аноним_643• 26 февраля 2014

Хотела купить в АТБ детскую кашу Карапуз, но пачки без даты изготовления

Аноним_613• 26 февраля 2014
не может быть, надо хорошо поискать

Залатавая• 26 февраля 2014
Сенька контрабасом торгует))))
автор Аноним_643 • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
не может быть, надо хорошо поискать
Мы с мужем расматривали,потом дали продавцу посмотретьи ужас,на пачке действительно нет срока изготовления)))
Аноним_601• 26 февраля 2014
Не выдумывайте, я эту кашу все время покупаю без даты еще не видела. Сверху она там выбита
автор Аноним_643 • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Сверху только срок годности 12 месяцев,и купон(акция)
Кашпо• 26 февраля 2014
на моїй пачці є дата там де написано срок придатності, дата якось видавлена на пачці, треба щоб світло під кутом падало. Сама перший раз поки знайшла
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2014
у нас есть, тоже в АТБ брала на выходных
Вся в кредитах• 26 февраля 2014
есть там срок и даты. спросите у админа.