Гжегож Бженчишчикевич• 07 мая 2024

Нервує свекруха

Мене нервує свекруха, ніби вона до мене і нормально ставиться, але я постійно відчуваю, що щось не так. Вона має дуже сильний вплив на мого чоловіка, як вона сказала, так він і робить. Вона навіть йому одяг купує та вирішує, що краще купити. Чоловік весь день з нею на гучномовці розмовляє, якщо кудись їдемо, то цілу дорогу з нею бесідує. До того ж постісно приходить до нас, не запитуючи нашу думку ( житло ми орендуємо), а на днях я взагалі дізналась, що вона дає чоловіку гроші на оренду квартири цілої, я свою половину йому повертаю, а вона в результаті думає, що це вона платить та поводить себе як удома. Я вже не можу це терпіти, на фоні нервів почались проблеми зі здоров´ям, що порадите??
ПП-шница• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я хотіла знайти чоловіка, який обов´язково буде мене любити. Але ма якось сказала, що я вийду хіба за алкоголіка, розтовсію та нарожаю купу дітей.
Я в прошлой теме вам дала один основной совет: только не рожайте. Вот только не делайте этого пока вы не поднимете свою ценность в своих глазах
ПП-шница• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гроші є, можу вже зняти
Что сидим? Кого ждём?
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю, чоловік дуже хотів стосунків зі мною, я спочатку не хотіла. Подумала, що він мене любить.
А Ви йому на якому побаченні сказали що у Вас є гроші і Ви все сама можете купити? Ану згадайте...
автор Гжегож Бженчишчикевич • 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Та відразу
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та відразу
Вот Вам и ответ.
Если бы Вы сказали что живёте в общаге с тараканами и радуетесь жареной картошке - он бы не настаивал на свадьбе. И это было бы Вашим самым огромным счастьем.
И это была Ваша самая большая ошибка в жизни (одна из), потому что Вы сказали мужчине что у Вас есть деньги.
Это не Ваша вина. Это есть такие мужчины. И Вы по неопытности вляпались в это говнище.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Если ты Вы сказали ему : купи мне кольцо на помолвку, оплати свадьбу, платье и гостей - он бы не так спешил жениться. Это 100 пудов.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Бегите от них, от этой семьи, и устраивайте свою счастливую жизнь. У Вас все впереди.
Только в следующий раз никому не говорите, что у Вас есть деньги.
Ответ дляПухнасті штани
Дякую за пораду))
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Так у вас вообще сейчас горячая пора: к зно детей готовить. Уходите и не тяните. Есть нз? Снять квартирку сможете хоть небольшую?
Ну учитывая, что половину за аренду она уже сейчас отдает плюс кормит этого лба ща свои, то ей бюджет позволит снимать скромную квартирку. Она явно столько не съест
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Это все прошлое. Но у Вас есть ужасное настоящее и Вы пытаетесь просрать будущее. Зачем?
Автор, вот эти слова пожалуй сохраните себе. Аж меня передёргивает от того, насколько они в точку
Ответ дляТа прям багіня
Дякую, так, це правда
Мушля з Криму• 07 мая 2024
Девочки, но это не первая тема автора.
И она не бежит.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дякую, так, це правда
Просто когда Вам будет 80 Вы однажды зарыдаете.....из за того как нелепо Вы просрали свою молодость. На кого????
Вы понимаете что эти люди просто пользуются Вами?
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Девочки, но это не первая тема автора.
И она не бежит.
Да не важно какая тема.
Просто очень хочется чтобы человек очнулся.
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Девочки, но это не первая тема автора.
И она не бежит.
Ну каждый сам себе злобный Буратино. Хочется ей в говне жить - кто помешает?
Мушля з Криму• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Да не важно какая тема.
Уже встряхивали хорошо в предыдущих темах.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дякую, так, це правда
Вы молодая девочка, Вам нужно гулять, выбирать мужчину, достойного, хорошего мужчину для жизни. А Вы вцепились в урода и боитесь с ним расстаться.
Это ВАША жизнь, а Вы ее так бездарно тратите на умалишенную чужую тетку старую.
Я даже не говорю о Вашем муже. Это не муж, не мужчина, о нем противно говорить.
Чмошник, который разводит жену на деньги и живёт за ее счёт.
Вы живёте жизнью чужой старой маразматички.
А можете жить другую жизнь. Понимаете???
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну значит нужно миллион раз встряхнуть, объяснить, дать понять.
Она хорошая девочка, просто жалко ее.
Кто ей внушил что она хуже всех в этом мире - непонятно просто.
Это ведь не так.
Мушля з Криму• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Она хорошая девочка, просто жалко ее.
Это ведь не так.
Не знаю. Финансово независима. Молода.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Не знаю. Финансово независима. Молода.
Просто дичайший страх остаться одной и сидеть себя накручивать что она никому не нужна.
Это ж как надо было шугануть ее в детстве.
Вот сейчас идёт просто самонакрут у нее.
Она ж и пишет....
Мама ее озвучила свой страх, она восприняла это как приговор и крутит это в голове пол жизни. И рушится ее жизнь.
А это был просто мамин СТРАХ. Не более.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Не знаю. Финансово независима. Молода.
В том то и дело. Человек финансово независим, с головой на плечах, умен, перспективен, может заработать деньги, но страшно боится остаться без штанов.
Сюр какой-то....
Мушля з Криму• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Сюр какой-то....
Как бы следующей темы не было, что родила.
Ответ дляПухнасті штани
Сюр какой-то....
Так і є, мені дуже страшно залишитись самій.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Даже если бы троих родила. Это не повод оставаться в таком дерьме. Она независима финансово.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В чем именно страх? Вы не донесете молоко из магазина?
Мушля з Криму• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да Вам всего 24.
Не 80, когда уже наступила старость в одиночестве.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да Вам всего 24.
Самое страшное это из за этого страха выходить замуж за шопопало и жить с ним.
Мушля з Криму• 07 мая 2024
Автор я еще раз повторюсь, Ваш брак обречён. Если Вы не измените отношение к себе, Ваш муж в конечном итоге найдёт Вам замену.
За что Вы цепляетесь ? За иллюзию не быть одной ?
Чем быстрее Вы это поймёте, тем больше у Вас шансов не быть одинокой.
Я-ваш шанс• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ні. Це все невпевненість та нерішучість
Я була така як Ви. Мене вистачило на 4 роки,ми жили порізнь. Донька була я з дитиною пішла, тільки не народіть йому,тікайте
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ні. Це все невпевненість та нерішучість
Да какой бы не была Ваша неуверенность и нерешительность - но если по Вам откровенно ходят ногами, в Вас обязан сработать рефлекс самоуважения.
Я уже не знаю какими доступными словами называть и обозначить это.