Гжегож Бженчишчикевич• 07 мая 2024
Нервує свекруха
Мене нервує свекруха, ніби вона до мене і нормально ставиться, але я постійно відчуваю, що щось не так. Вона має дуже сильний вплив на мого чоловіка, як вона сказала, так він і робить. Вона навіть йому одяг купує та вирішує, що краще купити. Чоловік весь день з нею на гучномовці розмовляє, якщо кудись їдемо, то цілу дорогу з нею бесідує. До того ж постісно приходить до нас, не запитуючи нашу думку ( житло ми орендуємо), а на днях я взагалі дізналась, що вона дає чоловіку гроші на оренду квартири цілої, я свою половину йому повертаю, а вона в результаті думає, що це вона платить та поводить себе як удома. Я вже не можу це терпіти, на фоні нервів почались проблеми зі здоров´ям, що порадите??
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так, він напевно зрозумів все відразу
А он и понял все сразу. Потому что он был с открытыми глазами вначале отношений, а Вы (как многие девушки) с закрытыми. Но блин, не до такой же степени закрытыми....
Или Вам реально было все равно за кого замуж выходить?
Вы не видели до какой степени он мамин сын????
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Второй тоже так ведётся на нее? Она над ним тоже так издевается? Он женат?
Или Вы единственная невестка, которая повелась на эту семью?))
Він не одружений. Йому 35
Шалена красуня• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Она не понимает как это - любить саму себя.
Ей для этого нужен кто то посторонний.
Можно не любить. Но не позволять делать из себя прислугу и лохушку - можно.
Как минимум, перестать деньги вкладывать.
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ длянеДоПриличий
Автор,у меня муж не брал деньги за квартиру,но есть свои ньюансы…не бил,не изменял….знаете,о чем я жалею в 39лет?что я не развилась с ним раньше ….Вам всего 24 лет,как я хочу чтобы мне было столько,может сняли бы с кем-то пополам или гостинку,да идите в свою жизнь,возле Вас нет нормального мужчины,я с Вами очень похожа эмоционально!
А чому вирішили розлучитись?
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Він не одружений. Йому 35
Слава Богу. Реально.
Нельзя девушкам попадать в такие семьи((
Его мама не отпускает жениться?
Или он бережет женщин от матери?
Его мама не отпускает жениться?
Или он бережет женщин от матери?
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Слава Богу. Реально.
Его мама не отпускает жениться?
Или он бережет женщин от матери?
Его мама не отпускает жениться?
Или он бережет женщин от матери?
Кожна дівчина його, за словами мого чоловіка погана, їм лише гроші потрібні
Шалена красуня• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
І ви вирішили довести, що ви не така ?
неДоПриличий• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А чому вирішили розлучитись?
Потому-что терпила была как Вы!лучше быть одной
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
І ви вирішили довести, що ви не така ?
Ні
Шалена красуня• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вчитель за освітою
Автор, робоча схема: їдете в село, вчителів по селах не вистачає, там і хату дадуть, і репетиторством зможете заробляти. Вам втрачати вже нічого.
Або закордон. Паспорт хоч є?
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мать воспитала двух махровых жлобов и внушила им что все женщины плохие и им нужны только деньги. Любви достойна только мама.
Жаль этих ребят.
Но их жен/девушек жаль ещё больше.
Если бы не больная на голову мать, выросли бы хорошие, достойные парни.
А так они просто выросли. И от каждой потраченной гривны их плющит.
Они ищут кого и как развести на деньги.
Боже, какой треш.
Как жаль, когда дети растут в семьях неадекватных родителей((((
Жаль этих ребят.
Но их жен/девушек жаль ещё больше.
Они ищут кого и как развести на деньги.
Боже, какой треш.
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Або закордон. Паспорт хоч є?
Є, так
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Окуляри, в мене зір поганий. Але минулого року навіть не привітав з днем народження
Окуляри - це не подарунок, це йдеться і купується
Я только за!• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
А если мамо платють за аренду то теперь может как медуза заполнить все углы дома?
Так може, але справа тут не в мамі.
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Жаль этих ребят.
Но их жен/девушек жаль ещё больше.
Они ищут кого и как развести на деньги.
Боже, какой треш.
Жаль этих ребят.
Но их жен/девушек жаль ещё больше.
Они ищут кого и как развести на деньги.
Боже, какой треш.
Так є. Мій чоловік постійно принижує всіх жінок, намагається довести, що жінки просто ніщо.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я знаю как помочь Вашей проблеме.
От Вас нужно забрать все Ваши деньги. До копейки.
Развод через....1...2....2,5 секунды.
Как нефиг делать• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Нет, конечно. Мамо, как вы выразилась вообще платить не должна. Взрослый деточка сам должен , тогда и отношения бы по другому склалывались. Возможно и свекровь хорошая была бы. И муж норм
Шалена красуня• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Є, так
Ну от і чудово.
Прямо завтра скорочувати вклад в ’сім´ю’, починаєте собі відкладати. Скажіть - скоротили зарплату. Півроку потягнете, потім на розлучення подасте і забудете їх як страшний сон.
Наші вчителі закордоном теж добре влаштовуються. Який предмет?
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это ж надо было так обработать сыновей....
И это ж с раннего детства шло
и такое мышление сформировалось.
Автор и я Вам скажу, это делалось специально, чтобы эти сыновья никуда не делись от этой матери.
Только два взрослых лоботряса этого не понимают.
И это ж с раннего детства шло
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Ну от і чудово.
Дякую, я спробую. Історія
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
И это ж с раннего детства шло
и такое мышление сформировалось.
И это ж с раннего детства шло
Так. А чоловіка свого вона взагалі ні за кого не вважає.
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дякую, я спробую. Історія
Гроші складайте там, де він точно не матиме доступу. До карток хоч він пін-код не знає?
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Не знає, але постійно контролює скільки в мене грошей
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Больные люди.
Жаль их всех. Искренне жаль.
Столько сломанных жизней.....
Но Вас особенно жаль. Автор у Вас есть выбор.
Жаль их всех. Искренне жаль.
Столько сломанных жизней.....
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А Вы боитесь дать ему отпор?
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
А Вы боитесь дать ему отпор?
Не боюсь. У нього такий характер, що весь день буде грузити мене поки я не визнаю, що він правий.
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви це серйозно? Мій навіть не знає, скільки заробляю. Якби тільки спробував контролювати, летів би як пробка