ХвостПистолетом• 07 мая 2024
Kotex ночные трусики, нашли замену?
Девчат, посоветовали мне здесь эти трусики, они мне очень понравились, и сейчас их сняли с производства, кто-то нашел себе уже замену? ничего не могу найти похожее
ХвостПистолетом
• 07 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
А их уже не буде в продаже?
Я жду что появятся
Написано сняты с продажи , но я не теряю надежды что где-то есть остатки в продаже
ХвостПистолетом
• 07 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
55 грн на 2 раза? Смешно))
Ну у меня одна ночь только обильных выделений, поэтому мне на два месяца грубо говоря
ХвостПистолетом
• 07 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
А их в роддом можно?
Конечно, они очень удобные
Жена брата Админа• 08 мая 2024
Рекомендую такие, супер вещь. И в роддом, и на месячные, и куда угодно. Очень жалею, что поздно узнала за их существование, сейчас уже климакс (((
ХвостПистолетом
• 08 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Где покупаете?