40каградусная• 07 мая 2024
Мамы трёх и больше детей, что вы можете дать детям?
У меня сейчас двое, хочу ещё. Умом понимаю и по жизни вижу, что когда в семье один ребенок - всё ему - квартира останется после родителей, бабушек, дедушек, родители больше внимания дают, больше короче возможностей. Вот у меня двое, ок, если всё будет норм они получат квартиру нашу когда-то, хоть какой-то старт. А если трое и больше? Это же надо каждому кружки, образование, хотя бы какой-то старт дать. Расскажите как вы справляетесь
постою_послушаю• 07 мая 2024
Ну даже в вашем случае квартиру получит только один, второй уже пролетает. И какой же это старт, вы что, так рано помирать собрались?
40каградусная
• 07 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Выездного папу с отсрочкой от мобилизации
Давайте хоть одну тему без мужчин и мобилизации
Зоркая Зорро• 07 мая 2024
Какая кардинальная разница между двумя и тремя, в вашем случае например?
40каградусная
• 07 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Почему один, завещать в равных частях и получат все равную долю
Просто ж чем меньше детей тем больше доля наследства
Зоркая Зорро• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
А потом перегрызут друг другу горло за бабкину хрущевку и враги на всю жизнь
постою_послушаю• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Это кринж какой-то жить расчитывая на наследство. Уделяйте время по максимуму, занимайтесь их образованием и настраивайте детей расчитывать только на себя.
Mrs.Sexuality• 07 мая 2024
Жизнь такая штука....я вот тоже думала, что своего одного выучу, кв в наследство когда-то достанется, ну и помогу купить (помогу, не куплю). И что? Кв в Дон области, город в 30 км от фронта и кaцanьe туда прет и прет. В итоге мне почти 40 и мы все почти уже бомжи.
Не все в жизни случается, как планируется
Ду да ду да ду• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Завещание обычно действует, когда дети уже взрослые и сами себе все заработали. Дело не в этом. Важнее дать любовь, научить дружить друг с другом и хорошее образование. Это и будет отличный старт.
В моїй хаті моя правда• 07 мая 2024
у меня двое, но у моего брата трое детей (17, 13, 12) и жена на 9 лет моложе, женился в 32, все было выше крыши, и няни и секции и т.д. - он к это вопросу подошел разумно. Вот уговаривает жену на четвертого... но она не хочет.
Карапулька• 07 мая 2024
Я сколько вижу многодетных то кружками там не пахнет. Еда одежда школа ... вырастут
Оченьценная• 07 мая 2024
У нас троє. Ми купили 2 однушки в Києві, поки їх здаємо. Ну а третьому буде квартира, коли перші двоє звалять. Поділимо нашу трьошку. Але, якщо чесно, хотілося б щоб однушки нас годували в старості, а діти б якось самі влаштовувалися
але то таке, поживемо-побачимо
Бабка_в_кедах• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Ну какие там доли в вашей хрущевке? Что там делить?
постою_послушаю• 07 мая 2024
Ответ дляКарапулька
Это зависит только от вашего круга общения, извините.
40каградусная
• 07 мая 2024
Ответ дляОченьценная
але то таке, поживемо-побачимо
Вот это идеальный вариант каждому старт
40каградусная
• 07 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Откуда вы знаете какая у меня недвижимость. У нас далеко не хрущ
Вільний митець• 07 мая 2024
Ой, ради Бога. Прям одному ребенку все дают. Чушь. Если мама с папой одну квартирку имеют, то нужно понимать, что дитятко до 60 лет может ее и не увидить.
Бабка_в_кедах• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Ну панелька брежневка
Ах да. Это же советчица. Здесь у всех новострои в центре по 300 м2 и их таких несколько
Карапулька• 07 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Наверно но это не мой круг общения. Соседи сад школа. Чем больше детей тем хуже одеты...какие ещё кружки...
Карапулька• 07 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Няня была?
Зоркая Зорро• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Вот это идеальный вариант каждому старт
Какой старт в жилье? Жизнь уже показала, особенно в нынешних реалиях, что наличие квартиры ничего не гарантирует. Старт- это хорошее образование, полезные и правильные привычки, здоровый образ жизни, умение учиться и совершенствоваться. А квартиры дело наживное
Бабка_в_кедах• 07 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Моей соседке 94
Ее сыну 74
В моїй хаті моя правда• 07 мая 2024
Ответ дляКарапулька
Няня была?
да, была няня до 9 лет (бабушек нет)
Творческий типаж• 07 мая 2024
Я и с двумя не справляюсь. Кружки, наследство. Тут бы хоть ракетой не уе*ало.