Даю справку• 07 мая 2024
Тест на вагітність. Чи є друга смужка?
Критичні дні повинні були початись ще 5го числа... Сьогодні зробила тест. Одразу з´явилась одна негативна смужка, а через хвилин 10 -15 побачила що проявилась і друга... Як думаєте, чи позитивний це результат?
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2024
Да, есть, даже если бледная, то все равно это позитивный тест на беременность. Надеюсь, будет желанный ребенок
Потужна махіна• 07 мая 2024
Не видно нічого, але може бути пізня овуляція. Почекайте трошки і зробіть ще раз
ЖивунаБагамах• 07 мая 2024
Ні не має. Друга смужка в вас індикатор,.бо якщо вагітність то вона по іншому виглядає хоть і не чітка ..
Бибер-анонимер• 07 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Де? Оце ви вважаєте смужками шолі?
ЖивунаБагамах• 07 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Де? Оце ви вважаєте смужками шолі?
Это индикатор полоска, а не беременность.
Люблю джаз• 07 мая 2024
Ответ дляспальное место
Нема.
При затримці вона була б дуже яскравою.
Ну, в перші дні ще не дуже яскрава.
Якщо є навіть привид її, то вже вагітність, але хгч ще низький.
Та у автора пусто, наче
Пригощаю кашею• 07 мая 2024
Через 15 минут тест не информативный, это даже в инструкции написано. Переделайте завтра еще раз и не ждите 15 минут. Действуйте по инструкции.
Пасхальний тролік• 07 мая 2024
Ответ дляспальное место
Нема.
При затримці вона була б дуже яскравою.
Та й таке
У меня бледная, но заметная не под лупой, только на 7й день задержки появилась, а шоб яркая хорошая то с 12го
Герцогиня• 07 мая 2024
Тест отрицательный.
При положительном вторую всегда видно явно.
Любой тест который чуть полежит, то другие полосы чуть просвечивают.
Горня капучіно• 07 мая 2024
Автор, Вы мне меня после ЭКО напоминаете. Я каждый день ,неделю, а то и больше подряд, делала тест, чтобы видеть вторую полоску
Но тут то меня токсикоз и свалил
чуть ли не прямо с унитаза
Но тут то меня токсикоз и свалил
чуть ли не прямо с унитаза
Железобетон• 07 мая 2024
Вполне может быть, если поздняя овуляция. И да, моя полоска очень слабо заметная появилась не через 3-5 минут, а через 15. Это было за несколько дней до предполагаемых КД.
Пасхальний тролік• 07 мая 2024
Если очень надо знать пораньше то кровь на хгч или узи
Гинеколог на осмотре тоже ничего не увидит еще
Тирамісу на терасі• 07 мая 2024
сфоткайте тест по-іншому, може і є, але тут я нічого не бачу. На другий день затримки у мене вже була помітна смужка.
Плекаю думи• 07 мая 2024
Автор, шанс є. В мене абсолютно пусто сьогодні, дивилась ледь очі не повилазили) Але ні, збій циклу певно. А у Вас оптимістично там просвітлюється, зробіть зранку завтра ще. Хай Вам пощастить!