Светлая20• 07 мая 2024
Скільки у вас було партнерів у шлюбі крім чоловіка, і скільки ви вже в шлюбі?
В мене за 10 років шлюбу крім чоловіка ще були 3 партнери, один постійний вже 5 років, чоловік звісно не знає. Хотілося б взнати у кого як з цим.
Так точно!• 08 мая 2024
Ответ дляОбращеница
До 1 - го мужа наверное 10, год в браке , потом наверное 5, 2- й брак , а потом 3й брак. Между 2 и 3 браком партнёров не было. И в 3 браке 13 лет мужу не изменяла.
И не тянуло вас на измену?
Так точно!• 08 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
17 лет в браке.
В последние 2 года 8-10 партнёрш, не помню всех.
Что на вас так повлияло?
Обращеница• 08 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Что на вас так повлияло?
Любовь настоящая. Что могло повлиять. Когда любишь - никуда и нигде не смотришь. А все остальное блажь.
Так точно!• 08 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Тоже верно
Добрая свекровь• 08 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
А мне вот интересно как на этот вопрос ответили бы наши мужья)
20 лет в браке. Иногда есть любовницы, на короткое время. Сейчас жена за границей с 22 го, то я живу с женщиной другой, жена не знает. Разводиться не хочу. Есть ли там , кто у жены, не знаю. Как эгоист скажу, что не хотелось бы, но спрашивать не буду. Женщина, с которой живу намекает на то, что пора разводится и жить с ней. Решил завязывать эти отношения.
мадам Везувий• 08 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Что на вас так повлияло?
Секса не было по нескольку лет. Да и сейчас то же самое. Надоело такое положение.
Так точно!• 08 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
У Вас были разовые партнёры?
Так точно!• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Не переживайте она там тоже себе нашла
мадам Везувий• 08 мая 2024
Ответ дляТак точно!
У Вас были разовые партнёры?
Разовые все с презервативом. Кажется, трое было разовых. Несколько по паре раз. Несколько раз по 8, пока не надоедало.
Почему вам интересно?
Так точно!• 08 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Почему вам интересно?
Как мужчине интересно
мадам Везувий• 09 мая 2024
Ответ дляСветлая20
Давайте, послухаємо вашу історію!
История была очень короткой, разовой) потому человек и интересовался.