Стильна штучка• 07 мая 2024
У вас или ваших детей была аллергия на переводные татуировки?
Те тату, которые с листочка переводятся с помощью воды на кожу
Результат:
вже голосів:
18 (75%)
Не было
4 (16.67%)
Не пользовались такими тату
2 (8.33%)
Да, была аллергия
Меня много• 07 мая 2024
У. Моей трехлетки сейчас как раз хайп на эти тату хи , мы все в татухах я с огромной рыбой на руке, дедушка с единородком розовым
Мальдивирую• 07 мая 2024
Нет, но у племянника адская аллергия была на хну. Нарисовали на море, в итоге к врачу пришлось обращаться