Успокойся_Успокойся• 08 мая 2024
Ребёнок 1 год и интерсити
Нужно ли ребёнку 1 год билет покупать в интерсити по Украине? Если он будет сидеть на руках?
Язвочка• 08 мая 2024
До 6 лет бесплатно. А долго вам ехать? Интерсити,особенно 2 класс - это пипец,типа маршрутки. Я бы в жизни с таким маленьким не ехала Интерсити, только нормальный поезд
Успокойся_Успокойся
• 08 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Ехать 5,5 часов. Попробую взять 1 класс, тогда, он лучше?
Козачка• 08 мая 2024
Візьміть з ліжком, так зручніше буде? Чи ви хочете, щоб швидше? Якщо дозволяють гроші, візьміть люкс на два місця і нормально поспите
Гуляю босоніж• 08 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
1 клас - такі ж самі сидіння тільки в купе
Просто звязда• 08 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В первом классе просторнее. Но я бы в любом случае взяла место для ребёнка. И если интерсити, то да, первый класс, чтобы оба места в ряду были ваши. 5,5 часов везти малыша на руках - это жесть.
Язвочка• 08 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Разница в том, что в первом классе в ряду два сидения, а не три и немного (именно чуть - чуть, градусов на 10) откидывается спинка. Ну,такое. Все равно придется сидеть почти 6 часов с годовалым ребенком на руках.
Это Днепр - Киев ?
Язвочка• 08 мая 2024
Интересно, те, кто ставят рука - лицо, сами часто ездят в Интерсити?
Едешь как в троллейбусе - рядом сто человек едят, пьют, смотрят фильмы, говорят по телефону - дурдом на выезде. Плюс от долгого сидения затекают ноги, ломит спина и болит шея. И вся эта красота по цене в два раза дороже, чем обычное купе, где рядом не сто человек, а три и можно лежать все дорогу.
Библиотекарь• 08 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ви за 5 годин сидіння дитини у вас на руках зненавидіте світ. Не економте на собі, купіть дитині місце поряд, і мати, і гуляти легше буде
Щира українка• 08 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вона зненавидить світ, а її зненавидить людина поруч
Библиотекарь• 08 мая 2024
Ответ дляЩира українка
І це теж, уявляю ´´щастя´´ людини на сусідньому місці
Карусель-весель• 08 мая 2024
Автор, я ехала 4 часа с 9-месячным во втором классе.
Берите отдельный билет, иначе чокнетесь. Ребенок как приклеенный всю дорогу на руках не усидит. Брала места отдельные себе и ребенку и все равно это было мучение и мне и ему. Если есть возможность, возьмите одну полку на вас двоих в купе, это гораздо легче и удобнее.
Успокойся_Успокойся
• 08 мая 2024
Ответ дляЩира українка
Купіть 2 квитка. Як буде людині поруч?
Людина поруч буде моя мама))
Успокойся_Успокойся
• 08 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Это Днепр - Киев ?
Киев - Львов
Щира українка• 08 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Людина поруч буде моя мама))
А, ну тоді нормально) звичайно якщо є можливість, то брала б 3 квитки - вам, мамі, і дитині. Так точно буде зручніше