Цветочница• 08 мая 2024
Как сдыхаться кота?(
Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
Начинаю его ненавидеть
Сил нет.
Забула що?• 08 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот вот... Что угодно написать можно. Прям подобрала,сердобольная,в НАДЕЖДЕ ПРИСТРОИТЬ. При том, что это вообще на удачу, тем более и так уже много брошенных животных в стране.
Ну по тексту видно - злобный хамовитый человек.
И я, кстати, знаю такую - берет милых няшных котятков, поиграется пофоткается, а когда подрастает то так же ’сдыхается’ от них. Потому что, как оказалось, говно убирать надо ещё и поцарапать что то может. Инфантилизм как он есть.
Согласна с вами..в тексте очень сильно чувствуется ненависть к животному . Ну бывает нашкодит, .но всё равно любишь , а тут совсем другое просто надоело животное.. такие не подбирают. Видать подарили. У меня вообще корм не любил,.отварное мясо,.печень куриную, желудочки. Готовили ему еду то чтотему нравится . Моя семья очень его любила . 19 лет с нами прожил котейка. Была опухоль на груди ,.к сожалению ничего нельзя было сделать,.возраст
КохайтесьЧорнобровi• 08 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Тоже подбирала и пристраивала, но допускала, что возможно не получиться найти дом. Как итог - у меня 2 кота. Второго лечила долго и он так старался всем понравится, что привыкли к нему. Пристроила и на следующий день сами забрали обратно. Это лучший друг семьи компанейский, ласковый. В начале был очень гиперактивным, несколько раз хотелось дать пинка под зад, но как то потом перерос.
А как он вел себя у других людей?
В тот день, что Вы его отдали?
Почемучечка• 08 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Типу в селі табір для перевиховання?
до першої дикої собаки ( до відома,знали б ви,скільки собах підкидають у села по трасах любі господарі. ....,потім ті собаки збиваються в зграї і ганяються за любою живністю.. за котами. ,навіть на людей нападають...)
КохайтесьЧорнобровi• 08 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Кабы не вышло по другому. Мой кот со мной ходит в туалет. Только я разместилась, он уже тут как тут, тоже садится, сидим дзюрим, вся семья ржет. А если еще одного? Сиду я по центру и по обе стороны коты, сидим какаем
Это что-то невероятное - Ваш кот)
Можете мне отдать, если Вам надоел ))).
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляБабулька
Кастрированных котов на улицу нельзя. Он уже ’квартирный’, раньше надо было думать.
Це ви моїм розкажіть. З якого переляку то? Ну в ’дику природу’ і некастрованим не дуже. А просто з вигулом, то в чому проблема? Всі коти кастровані тільки два бродяги не зловим ніяк. Питань немає. Територію ділять. Бійки влаштовують. Гидоту всяку в двір несуть Все чин чином
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Я не собиралась свою жизнь с котом связывать , если кто хочет,то осознанно заводит. Я просто не смогла кинуть его умирать ,но это не значит ,что мой святой долг самой загнуться около кота и его комфорта....
Прям як мій. І характер такий же паскудний. Але до чого ж розумне, паразит
Гарачий Чокалад• 08 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А как он вел себя у других людей?
В тот день, что Вы его отдали?
Да никак. 3 недели был у меня когда подобрала и лечила, поэтому может не понял особо.
Мой кот как собачка - зову он всегда прибегает, везде за мной ходит, возле туалета, ванной сидит ждёт. По утрам никогда не будит, когда зашевелюсь - сразу бежит Здороваться- на грудь ложиться, щеку лизнет. Вредный конечно, даже скучаю по тем временам когда он был гиперактивный и деятельный.
У меня с детства кошки были в доме и как то все были адекватные и ласковые. Это такая безусловная любовь животных, что такие мелочи как вонючие какашки, шерсть, которые надо убирать, повреждённые предметы, которые они любят сбрасывать со стола и прочее просто мелочи жизни.
Гарачий Чокалад• 08 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Я недавно прочитала, не знаю правда или нет, типа в природе какающее животное очень уязвимо и легко подвержено нападению хищников 😂 типа ваш кот сопровождает и охраняет вас таким образом.
Альдебаран• 08 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У него нормальный характер.
А наполнитель надо поменять постепенно на белый бентонит.
Бабушки дедушки в селе его ни лечить ни кормить не будут
Это все равно что выбросить.
От чего так категорично. У меня домашний кот- любимец. Но пришлось перевести в село. Он там кайфует. На лоток перестал ходить, только когда дождь или очень холодно. Кот расцвел, кайфует
Смешнюча• 08 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Класс, спасибо, теперь я спокойна
Смешнюча• 08 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это что-то невероятное - Ваш кот)
Можете мне отдать, если Вам надоел ))).
Та щаз
, внизу вон написали, что я уязвима когда какаю, хто ж меня защищать будет?
Перемелица• 08 мая 2024
автор, я свою кошку теперешнюю нашла на фейсбуке в какой-то группе, она взросленькая уже была, 10 месяцев, для меня было важно чтоб не котенок, чтоб приученая к лотку и стерилизованная. и её брата тоже взросленького другая девочка забрала. я к тому, что и на подрощенных есть спрос, так что ищите хозяев, давайте везде объявления.
пс наполнитель деревянный, ничего не воняет
Гарачий Чокалад• 08 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Ага.. Подобрала, чтоб пристроить и аж с октября терпит. Лучше вообще не брать и не подбирать, чем потом вот так с ненавистью избавляться.
я вас понимаю( жаль что у них такая короткая жизнь. Даже не представляю, что буду без своего делать((
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Именно так. Соседям больше шума и мороки от чужих соседских детей. Но их не отдают, от соседей и попутчиков в транспорте ждут понимания (даже если этот ребеначек вытирает ботинки об твою куртку) или искренне ждут, что их детей просто соседи или прохожие будут спасать, помогать или указывать дорогу или накормят при случае
Я читаю і фігію. А ви не хочете звернутись до спеціалістів? Це щось поза межею норми, вибачте.
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Он худой, почему
Бо такий. У мене такий же. Дворові кращі і пишніші, ніж цей. І не розгодовується. Тільки важкий став, як бомба. А на вигляд таке нещастя ніби і не годують його
Єдина Країна• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Будут его кормить, не переживайте
Та точно, уж в селі з голоду точно не пропаде.
Де мишу злове, де зі свіжини який обрізок кинуть, та й так щось дадут щоденно
Єдина Країна• 08 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Он худой, почему
А ви погарцюйте цілий день по шторах та шафах, теж струнка будете
ШанельКуКу• 08 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Да не приручился он , он нас терпит,потому что мы создаем ему условия комфортного существования. Он только тогда об ноги потрется подойдет ,когда утром есть просит. Чтоб он когда-то на руки сам залез или ластился,как нормальные коты - то вообще не о нем. У меня был кот,когда мне лет 14 было , так он с первого дня спал со мной,на ручках любил лежать на спинке, такой ласковый и нежный, что сердце кровью обливается,как вспомню. А этого таким крохой подобрали,что кажется будто сами родили , а он нас воспринимает ,как чужих и хоть ты что...Не обижен,не бит,обглажен,накормлен и все равно чужие(((
О, с характером))) у меня третья животина сейчас, маленькая еще и снова с характером, я люблю таких) чтоб в постели спала с нами не хочу и ей не особо с нами удобно, то спит сама на своем месте))
Автор, удачи пристроить кота! И вы, и он заслуживаете жизни в удовольствие) найдётся тот, кому кот «зайдет» с таким характером и особенностью питания. Я пристроила за последние года где-то 20+ котеек, последние 3 в возрасте 7-8 месяцев. Самый рабочий вариант ОЛХ платные объявления, ТОП на 7 дней. И каждые 7 дней снова оплачивать именно ТОП. Это на всякий случай вам
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Да ладно, покупают и в селе корм котам, не проплан конечно, но 4 лапы у нас в сельмаге постоянно есть и люди берут
Ну так зручно. І часи, коли в кожному дворі була корова (сир, молоко, кваша) і кури-качки-свині (потрохи, кістки, обрізки відходи, яйця) давно минули.
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А что такое дерть? Это отходы зерна?
Ні. Просто все зерно на дробилку і дерть. Люди відділяють крупу і муку. Для свиней таким не паряться
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
это траву мелко измельчают и кормят этим свиней.
И овчарка целых 8 лет на этом прожила, и умерла от старости.
Он считает, что долго прожила.(((
Траву? Дерть це зерно
Шикаю і викаю• 08 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ой прямо
Кубик Рубика• 08 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
да ладно вам, иногда бывает и так, что просто не любишь. Я всегда очень любила котов и у меня жили подобрашки уличные. Потом долго никого не было, но очень хотелось, не могла решиться. Наконец завела долгожданную котейку. Но... я ее не полюбила ((( Реально напрягает, хотя не шкодит и не воняет. И так бывает. Терплю
. И это я целенаправленно и долго выбирала свою единственную, а автор вообще просто взяла на передержку, чтобы пристроить
Шикаю і викаю• 08 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Он меня сегодня выбесил добряче, я сейчас не склонна к душевным разговорам. Меняла постель, он как кинется на руку, кожа вхлам, крови и три борозды. Утром поработала, решила задремать, приперся лег на меня и давай дырынчать, чтоб я гладила. Я отморозилась, укусил за ноздрю, на ноздре вавка теперь. Ввгнала с комнаты и дверь закрыла, оно сидело волало пока не открыла, открыла-пошел жрать на кухню. И подобные чудеса каждый день. Вчера носилось шальное, прогребал с разворотом по моей ноге, распанахал кожу от мизинца до большого пальца. Я когда начинаю уборку, это такая веселуха (для кота), шо только не творит, в позе кобры на меня скачет, на ноги кидается, открывается на пеня охота из-за любого угла. Устала, когда он станет диванной подушкой? Я чихнуть боюсь, он тут же несется ко мне мурчать и облизывать. Еще и шерсть сейчас сыпится просто жесть
Класс
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
І у нас з´явився котик, тому запитаю. На що звернути увагу? Хлопчик, вік 1.5 місяці, їсть поки більше натуралку, сухий корм не дуже хоче,не кастрований, наповнювач туалету бетоніт, живе в домі,на вулицю плануєм випускати як підросте.
Ой, чорна морда). Нічого такого. Обробки, вакцини по графіку. Для вулиці нашийник світловілбивний візьміть і бейдж. Або чіпуйте
Замурмишка• 08 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
У мене по ходу брат вашого. Тільки дряпає до крові дуже рідко, коли переграється вкрай, або злякається. А так, я дічь, коли прибираю, бросок кобри. Сидить в туалеті поруч, або ж сідає свої справи справляти. В 5 ранку приходить і лягає мордочкою в сантиметрі від лиця, дихає і вувами лоскоче. А як відпихнути, то таааке недовольство, мявкіт, боже боже, він же не будив, спав просто. 1,5 роки, чекаю, може чуть постаршає і стане спокійним. Типу де поклали там і знайшли. Але ж ми тааак довго шукали породу, вичитували. Головне, вважали, щоб був грайливим! Малому ж подарунок. От не обманули нас, грайливий, аж свистить.
Подвійна веселка• 09 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная
автор, если он не сильно ласковый - на вольные хлеба его. Привыкнет быстро, ничего ему не будет. для них естественно жить на улице и охотиться
Ви переплутали дику тварину і домашню. Ви в школі навчалися?