Мамаша в бигудях• Изменено 08 мая 2024

Вопрос про медкомисию для опекунства.

Добре утро .
Девочки, назрел вопрос у меня.
У меня особый ребёнок,будет 18, надо заново всё оформлять.
(ненавижу это всё).
Мне надо проходить комиссию, как опекуну. Может можно где-то купить эту справку, чтоб не бегать по кабинетам и не сидеть в очередях. Меня бесят поликлиники эти. Что у меня болит я и без них знаю и хожу к платным
Киев.
Не рахую, а вважаю• 08 мая 2024
Ага купите))) У меня знакомая муж мент и то сидела с ребёнком под кабинетами, сейчас не все так просто

Не рахую, а вважаю• 08 мая 2024
То что у вас болит им плевать, а вот ребёнка проверят
автор Мамаша в бигудях • 08 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так я себе хочу, с ребенком понятно, что буду бегать.
автор Мамаша в бигудях • 08 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я просто не пойму ,зачем это? Если у меня хронический панкреатит то ребенка отберут? Или инвалидность не дадут,пока не вылечу?
Бред какой-то