Залатавая• 26 февраля 2014
Сумки с натуральной кожи с сайта Подиум
Девочки, кто брал сумки с натуральной кожи с сайта Подиум? как качество? какие впечатления после непродолжительной эксплуатации этих сумок? С ТАКОЙ КОЖИ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ФОРМУ???
Вумна вутка• 26 февраля 2014
Сумки не брала, но общалась с предпринимателем, который занимается оптовыми продажами товаров этой фирмы, качество соответствует их демократической цене.
Залатавая
• 28 февраля 2014
неужели никто не брал? хочу услышать реальные отзывы...девочки отзовитесь!!!
выбираю кожаную сумку между сайтами Подиум и отпишитесь)))