Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Посоветуйте хорошего стоматолога Харьков
Посоветуйте хорошего стоматологи или стоматологию хотя бы в Харькове. Хочу поставить брекеты. А маме предстоит лечение флюса. Поэтому очень важно попасть к хорошему стоматологу
Оченьценная• 26 февраля 2014
в слободской усадьбе Князева Ирина 057-701-22-20 или 050-557-02-85. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ....после нее все в моей семье перестали бояться стоматолога))))
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
а у нас печальный опыт с 3-мя стоматологами((
я никогда не боялась, а теперь боюсь их как огня..
подскажите где именно это если нетрудно. возможно там что-то примечательное рядом? просто в харькове я 3 месяца только живу
Оченьценная• 26 февраля 2014
Это метро Научная. улица Данилевского 26.
Она много лет работала детским стоматологом, поэтому оказавшись у нее вы получите удовольствие))))например если видит, что человек волнуеться может с ним кофе с конфетами попить, а уже потом лечить)))) идите и не бойтесь. уверенна на 100 % что вы останетесь довольна. Вы не подумайте что я ее рекламирую, просто мы тоже раньше бегали от одного к другому, а сейчас даже муж идет к ней как на праздник)))
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо, в субботу пойду к ней))
МисисПропер• 26 февраля 2014
Хожу м.Пушкинская к семейной паре, уже 12 лет их знаю, всегда оставалась довольной, если интересно дам номер телефона.
Оченьценная• 26 февраля 2014
только вы завтра с утра позвоните и запишитесь, а то у нее очень много клиентов.
Пасти Ла• 27 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Подскажите, а сколько стоит фотополимерная пломба у нее?
Нифига_ни_ни
• 04 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Стоматология отличная, Князева супер)
Но дорогая ( для тех кому интересна цена) Лечение флюса: 1-ый день: 400 грн (почистили каналы в 1 зубе, временная пломба, разрез не делали) сегодня едем делать надрез, дренаж.. Потом пломба. Если интересно напишу цену как сделаем)
Нифига_ни_ни
• 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Дааа, спасибо большое) мы очень довольны)
Князева действительно супер!!!
Клиентов действительно много, позвонила.. Сказали свободного времени нет, но но сказали перезвонят. Так как проблема срочная (флюс) время нашли) спасибо им )) и Вам))
Князева действительно супер!!!
Ответ дляНифига_ни_ни
Князева действительно супер!!!
Очень рада , что смогла Вам помочь. И мне очень приятно, что вы прислушались к моему совету....и самое главное остались довольны. Не болейте. Удачи. Если что обращайтесь
Пасти Ла• 05 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Стоматология отличная, Князева супер)
Пожалуйста отпишитесь по цене за пломбу, буду признательна.