Леди_в_ночи• 08 мая 2024
Аборт и ГВ
Как быть в таком случае? Если медикаментозный, то нужно делать перерыв в ГВ? Надолго? Чем кормить ребенка в это время?
Сонячний зайчик• 08 мая 2024
Тиждень десь зціджуйтесь, щоб не пропало молоко. Якщо є час то можете націдити запас заморозити до прийняття таблетки, а ні то суміш давайте.
Леди_в_ночи
• 08 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Да скорее всего не получится сделать запас, лактация уже не такая
Сонячний зайчик• 08 мая 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А скільки дитині? Можливо тоді згортайте. Каберголін прийміть по пів таблетки в день протяном чотирьох днів.
Леди_в_ночи
• 08 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
10 месяцев