Эскиз бесконечности• 08 мая 2024

Т9. Скотыняка

Общаюсь с мужчиной. Ещё секса не было

Т9 подставил, собака он сутулая
УжеВотДа• 09 мая 2024
Ответ дляCaram
Я вот выключила,но оно все равно не отключается- мужу пишу Сань,когда придёшь?(в смысле с работы) а оно мне вы правило ’Ваня,когда придёшь?’ Это писец было😂 муж прискакал с работы через минут 5,с бешеными глазами, а я с малой разукрашки разукрашиваю)))😂
Зато знаете теперь как его поторопить.)))

Розвідка Маші• 09 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Точно, те кто пишет срать а не спать почему то думают, что это случайно, а нет, срать вы употребляли значительно чаще чем спать.
Ни разу никому в сообщениях не писала ’срать’ осознанно. Но автозамена часто меняет спать на это слово, когда пишу парню, что иду спать.
Веккy• 09 мая 2024
Не че не пойму, как такой шрифт сделать?
Хвігура мічти• 09 мая 2024
Ответ дляCaram
У Вас смешнее, чем у автора.
пАлАвинкА• 09 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не заменяет оно так, у т9 нет матов в словаре. На клавиатуре б и ю рядом, то вы сами так тыкаете и не замечаете.
Заменяет как раз) т9 использует наиболее часто набираемые ВАМИ слова, а мы с подружками в наших чатах знатно блякали в свое время, да и сейчас, чего уж греха таить
ДА да да• 10 мая 2024
Ответ дляКотомафия
смеяться после слова лопата ?
А я посмеялась
ДА да да• 10 мая 2024
Ответ дляCaram
Я так билеты покупала как-то на поезд, написала имя мужа и написала. Даже не перечитывала. В итоге билет у него был на другое имя. Так решила автозамена

ДА да да• 10 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Пхаххаха, мы как-то с друзьями толпой поехали на отдых. Дом один на всех арендовали. Был создан у нас общий чат, ехали в автобусе, каждый кто где сидел, поэтому переписывались в чате. И начали что-то там спорить по поводу покупок. Подруга написала - так, а ну успокоились все, нам ещё срать вместе! Люди в автобусе вообще не поняли, почему практически одновременно в разных концах автобуса начали ржать пассажиры. А она всего лишь спать имела ввиду