08 мая в 23:37

Т9. Скотыняка

Общаюсь с мужчиной. Ещё секса не было

Т9 подставил, собака он сутулая
показать весь текст
11 6
УжеВотДа 09 мая в 02:00
Ответ дляCaram
Я вот выключила,но оно все равно не отключается- мужу пишу Сань,когда придёшь?(в смысле с работы) а оно мне вы правило ’Ваня,когда придёшь?’ Это писец было😂 муж прискакал с работы через минут 5,с бешеными глазами, а я с малой разукрашки разукрашиваю)))😂
Зато знаете теперь как его поторопить.)))
Розвідка Маші 09 мая в 02:01
Ответ дляПАЦАНКА О
Точно, те кто пишет срать а не спать почему то думают, что это случайно, а нет, срать вы употребляли значительно чаще чем спать.
Ни разу никому в сообщениях не писала ’срать’ осознанно. Но автозамена часто меняет спать на это слово, когда пишу парню, что иду спать.
Веккy 09 мая в 14:20
Не че не пойму, как такой шрифт сделать?
Хвігура мічти 09 мая в 14:56
Ответ дляCaram
Я вот выключила,но оно все равно не отключается- мужу пишу Сань,когда придёшь?(в смысле с работы) а оно мне вы правило ’Ваня,когда придёшь?’ Это писец было😂 муж прискакал с работы через минут 5,с бешеными глазами, а я с малой разукрашки разукрашиваю)))😂
У Вас смешнее, чем у автора.
пАлАвинкА 09 мая в 19:41
Ответ дляТанго утрьох
Не заменяет оно так, у т9 нет матов в словаре. На клавиатуре б и ю рядом, то вы сами так тыкаете и не замечаете.
Заменяет как раз) т9 использует наиболее часто набираемые ВАМИ слова, а мы с подружками в наших чатах знатно блякали в свое время, да и сейчас, чего уж греха таить
ДА да да 10 мая в 14:03
Ответ дляКотомафия
смеяться после слова лопата ?
А я посмеялась
ДА да да 10 мая в 14:06
Ответ дляCaram
Я вот выключила,но оно все равно не отключается- мужу пишу Сань,когда придёшь?(в смысле с работы) а оно мне вы правило ’Ваня,когда придёшь?’ Это писец было😂 муж прискакал с работы через минут 5,с бешеными глазами, а я с малой разукрашки разукрашиваю)))😂
Я так билеты покупала как-то на поезд, написала имя мужа и написала. Даже не перечитывала. В итоге билет у него был на другое имя. Так решила автозамена
ДА да да 10 мая в 14:09
Ответ дляПАЦАНКА О
Точно, те кто пишет срать а не спать почему то думают, что это случайно, а нет, срать вы употребляли значительно чаще чем спать.
Пхаххаха, мы как-то с друзьями толпой поехали на отдых. Дом один на всех арендовали. Был создан у нас общий чат, ехали в автобусе, каждый кто где сидел, поэтому переписывались в чате. И начали что-то там спорить по поводу покупок. Подруга написала - так, а ну успокоились все, нам ещё срать вместе! Люди в автобусе вообще не поняли, почему практически одновременно в разных концах автобуса начали ржать пассажиры. А она всего лишь спать имела ввиду