Крихітка на всі• 09 мая 2024

Интересный факт

Песня "Позови меня с собой" написана уроженкой востока Украины с Луганска - Татьяной Печёнкиной (псевдоним Татьяна Снежина) 1972 - 1995 годы жизни
В августе 1995-го на автотрасе в Сибири она попала в смертельное ДТП и погибла вместе со своим женихом.

Так вот она написала эту песню, а после её смерти брат Татьяны разрешил перепеть песню Алле Пугачёвой.

И я хочу сказать что девушка-автор песни поёт свою песню лучше чем Пугачёва, у авторки в песне голос принцессный, нежели голос с хрипотой Аллы Борисовны, который явно прокуренный сигаретами и пропитый спиртным.

Не за Будка• 09 мая 2024

автор Крихітка на всі • 09 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
Алла шикарна. До неё дорасти нужно . И не надо её ни с кем сравнивать. Она легенда и эпоха хочется вам этого или нет.

Видео не вставляется (
Я украинец из Украины, поэтому мне как бы чужому, заграничному иностранцу на вашу Пугачёву - ровным счётом вообще никак. Украина и федерация исторически разные и чужие друг другу этносы и нации. Не выпрыгивайте из трусов передо мной.
Не за Будка• 09 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вона така ж наша, як і ваша.
Ця жінка обрала свій шлях і він з Україною, про що не раз писала у соц мережах.
Та якби ви були українцем, ви би про це знали .
Тож, ваші намагання даремні, пан (чи пані 🤷‍♀️)

Гарного дня ❤️
автор Крихітка на всі • 09 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
Вона така ж наша, як і ваша.

Гарного дня ❤️
Мне все это известно.
Это не отменяет того что она – российская певица российской национальности из Федерации.
И позиция за Украину - не изменяет ее национальность на украинскую.

Байден за Украину и что по Вашему он наш и он украинец?!

Чужие могут быть за Украину, оставаясь чужими, это объективные вещи.