Говорю відверто• 09 мая 2024
Со мной было что то странное
Познакомилась с мужчиной,и все на перекосяк пошло,здоровье,врачи болезнь даже установить не могут,все горит,ломается,несчастные случаи,а он наоборот,расцвел как то.не общаюсь-прилив энергии сразу,но он тут же,как чувствует и аж преследовать начинает.что это?я взрослая,много отношений было,но такое первый раз
Говорю відверто
• 09 мая 2024
Ответ дляБавовна
не общайтесь
Я перестала общаться,интересно для себя,что это было,реально с таким не сталкивалась раньше
Сонечко• 09 мая 2024
Наверное, он энергетический вампир. У меня бывший муж был такой же. Не общайтесь с ним
Бавовна• 09 мая 2024
Ответ дляГоворю відверто
ну, в мире много необъяснимого, заблокируйте и забудьте
Говорю відверто
• 09 мая 2024
Ответ дляБавовна
Любопытно все же,что за феномен,и как работает)может кто то знает ,расскажет
Люблю кетчуп• 09 мая 2024
Ответ дляГоворю відверто
У меня всегда так. Если что-то делать не нужно, все вокруг этому мешает или идет не так. Возможно интуиция так работает.