Аноним_559• 26 февраля 2014
Кодировка. Ваша семья сохранилась?
Интересуют ответы жен,которые кодировали своих мужей. В вашей семье произошли изменения в положительную сторону? Пожалуйста,кто будет отвечать напишите каким способом кодировали и какие результаты! Заранее благодарю за ответы,они для меня очень важны! Семья на грани развода...
Аноним_623• 26 февраля 2014
у меня отец всю жизнь бухал.много кодировок перепробовали.самая классная это гипноз.уже 3 год не пьет.ттт
ВсеЧетко• 26 февраля 2014
Кодировала свекровь,лазерная кодировка. Бред. Стал агрессивным, непредсказуемым, неуправляемым. Развелась,т.к. чуть не прибил,через неделю после кодировки. Запил,через пол года.
Аноним_583• 26 февраля 2014
У подруги зашился на год в Донецке. Но как закончился срок, стало еще хуже. Уехала с ребенком к родителям в другой город и развелась со временем.
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
Гипноз. 8 лет не пьёт. Кодируется на 3 года, потом по новой перекодировка. Конечно абсолютно другой человек теперь...
Головная• 26 февраля 2014
Я кодировала мужа от наркомании, тяжелые были времена, перетерпела, сейчас Слава Богу все хорошо, но простить до сих пор ему не могу, точнее забыть этот ужас. Никому не пожелаю. Сейчас я уже смотрю на жизнь по-другому, эта ситуация сделала меня сильнее в 1000 раз, муж изменился очень сильно, теперь в его жизни самый большой страх - это потерять нас с детьми, он готов землю грызть, но чтобы мы его не бросили.
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2014
Кодировали 2 раза, вс это временно......ушла...
Сейчас спустя почти год как я ушла- сам закодировался!!! И опять он тот кого любила,-тяжело мне не скрою. Но не верю больше! Да и жить осознавая, что это не он, а кодировки не могу и не хочу....
Аноним Анонимыч• 26 февраля 2014
У меня муж сам бросил.Дала последний шанс и его дядя через 3 дня умер.Так я ему на похоронах на мозг капала-смотри и тебя закапают.Подействовало.Работа у моего такая,думала начнёт.Слава Богу уже 4 года я не знаю,что такое запах перегара,вспоминаю как страшный сон,мой ребёнок растёт в спокойствии.У нас нет гулянок,но мы умеем веселиться и без них.нужно очень большое желание и сила воли.
Леди Г• 26 февраля 2014
8 лет как не пьет,говорит,что если человек реально сам не захочет то никакая кодировка не поможет,правда полностью поменяли круг общения и переехали подальше от друзей
Бентливуман• 26 февраля 2014
я скажу на опыте моей семьи ( мама папа ) папа пил лет 8 .допился до белочки и эпилепсии ( у алкоголиков такое есть она проходит после отмены алкоголя ).. кодировали - подшивали на 5 лет ( уже прошло 6 не пьет, но где-то внутри хочется но боится начались проблемы со здоровьем ) скажу одно после подшивки ничего только через 2 недели начались нервы причем сильные ( вы же сами понимаете без этого не обойтись , резкая отмена алкоголя ) первый год бесился ,но потом попустило..-это намного лучше чем пьяные дебоши .. предлагали укол делать,но почитав за него и видев результат у других -я не захотела .. так что держитесь
удачного выбора и менше нервов ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
кодировка - гипноз, подшит был - результат ноль(. Хватало максимум на полгода. Люди разные. Им же внушают, что типа если выпьешь после кодировки, подшивки, то умрешь. Кто-то боится, а кому-то все пофиг - дай выпить, а то умру - любимая фраза(.
Сумчатая кошка• 26 февраля 2014
Мама бросила сама. Было тяжело, но уже 15 лет ни одного грамма спирта она не принимает. Даже лекарства на спирту не пьет. Первые 5 лет дома никаких праздников небыло и она никуда не ходила на дни рождения. Потом попустило. Сейчас есть застолья, но мама не пьет.
Мафиозная• 27 февраля 2014
Мужа кодировали в клинике доктора Селезнева(Донецк,Ильича,7а) незнаю,есть ли сейчас там они,это было в 2004г на 5 лет, сразу стал другим человеком,машину купили,в дом всё,зарабатывать стал..В 2009г.надо было повторить, но у нас как раз родился сыночек, и муж сказал-мне оно уже не надо,есть другие заботы
нежели водка.
Кстати брат с Якутии только в Донецке кодируется,ему уже 50,так,каждые 5 лет и приезжает.Его жена говорит,другие клиники не помогают,срывается.
нежели водка. Кстати брат с Якутии только в Донецке кодируется,ему уже 50,так,каждые 5 лет и приезжает.Его жена говорит,другие клиники не помогают,срывается.