Луковая• 09 мая 2024
Как узнать , ждать ли ВПО
Суть вопроса в заголовке, как узнать будут ли начислены ВПО. Продлила себе и ребенку выплаты 17 апреля в поселковом совете. Как теперь узнать, будут ли они начислены или нам отказали? Может какое о уведомление на почту должно прийти. Я забыла спросить у работников, которые принимали документы, поэтому спрошу тут. Или они автоматически начисляются, раз приняли документы? В поиске ответа на свой вопрос не нашла,
Деловитая• 09 мая 2024
Позвоните им или зайдите узнать. При отказе должно прийти письмо бумажное на адрес и может сообщение прийти.