Все будет, но потом• 09 мая 2024

Есть кто из Красного Луча? нужна помощь в оплате коммнульных.

Собственно вопрос в заголовке, возможно кто-то лично там проживает или имеет связь с родней-друзьями, и может подсказать как и куда сейчас можно оплатить долги за жилье.
автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А зачем вкладывать деньги в этот мусорник? Спонсировать в ЛНР?! Может вы туда приедете и будете работать на закрытой Знаменке, Известиях, или Миусинке? А может на машзавод работать пойдете? Так ничего этого уже нет. Нет ни работ, ни коммуникаций которые без подачи воды прогнили и вышли из строя. Работы нет, инфраструктуры нет. Дичайшая коррупция со времен ссср. И Вы вкладываете в это деньги? Жить Вы там не будете, но, бабос туда гоните! Спрашивается, зачем???
єто уже не ваша забота!

автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Доверенность нужно сделать. У подруги переоформление в т.ч., часть квартиры не на ней, поехала с украинской доверенностью.
и что такую доверенность приняли?
автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
єто біло до 22 года?
Мая твая не панимать• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
нет, боже мой нет, єто родительская квартира, мі готові любой ценой сберечь ее
А толку, если мало шансов туда когда-то попасть?
У меня там квартира и дом, я уже махнула рукой, отберут, значит пусть подавляется(
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Так готовы,что до 22 года ни разу не были?Может так уже живут другие люди.9 лет вы не знаете,что и как там.
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
пожалуйста не пишите мне такого
Автор,надо быть реалистом.
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
и что такую доверенность приняли?
Пока не занималась эти вопросом, чтобы переоформить нужно новый паспорт, пока ждет выдачи.
КапитанльнаЯ• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
это уже не ваша забота. или вы не верите в нашу победу ?
Нелогично. Тот, кто верит в победу, оплатит после победы на счета украинских поставщиков коммунальных услуг, а не будет спонсировать экономику страны-агрессора.
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
єто біло до 22 года?
Недавно уехала, на днях

автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Недавно уехала, на днях
дай Божечка ей здоровья
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
дай Божечка ей здоровья
Спасибо, вам тоже дай Бог всего наилучшего. И пережить все это, и восстановиться морально и материально.
Вумна вутка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
если вам не трудно, запишите, чтоб я потом ппречитала и смогла со свежей головой все правильно сделать.
я по поводу национализации хочу спросить, что если не платишь за кваритру больше года то ее отберут.
мі не платим с 2015 года, как отец умер.
вот хотим оплатить. а куда теперь надо платить, соклько и где узнать соклько мі должні - мі не знаем.
может ли ваша мама рассказать?
Автор дозвонилась маме
Коммуналку она оплачивает на почте
Отдельно газ и воду ( в водоканале)
В жеке еще что то оплачивают
Сейчас все переоформляют документы на квартиры/дома на российские это обязательно, кадастры какие то делают
Цена на 2 комн квартиру если продавать в Красном луче - миллион- миллион двести рубл
автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляВумна вутка
Автор дозвонилась маме
Коммуналку она оплачивает на почте
Отдельно газ и воду ( в водоканале)
В жеке еще что то оплачивают
неужели у нас нет шансов спасти свою квартиру? деньги есть, есть человек которій готов оплатить по интернету или реквизитам...
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляВумна вутка
Автор дозвонилась маме
Коммуналку она оплачивает на почте
Отдельно газ и воду ( в водоканале)
В жеке еще что то оплачивают
Мне вас очень жаль, так мало шансов теперь увидеть свои родителей 😔
Свалилось это все на нашу голову, выпало же время…
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
нет, не переоформили, отец умер в 2015 году. так и не смогли туда приехать.
Ви впевнені що квартира ще «ваша»?
автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ви впевнені що квартира ще «ваша»?
нет
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
До жопи та довіреність
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
До жопи та довіреність
Вы уже ездили? Можете поделиться опытом?
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
нет
Ви б спочатку дізналися, в 2022 році рознесли багато житла біля заводу Красний Луч, у нас на третьому мікрорайоні заселяли «біженців» з прифронтових міст, багато квартир просто відкривали і заселялися

Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Тільки особиста присутність
автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
и как я єто узнаю?
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
и как я єто узнаю?
Де квартира?
автор Все будет, но потом • 09 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Де квартира?
студенческая
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Тільки особиста присутність
Еще раз вас спрашиваю вы лично ездили?
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Еще раз вас спрашиваю вы лично ездили?
Ага, біжу, спотикаюся
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
студенческая
Ну хз, треба шукати когось з сусідів
Не зви чайна• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Если вы верите, заплатите, когда победим.
ХвилювАллочка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
пожалуйста прошу вас, если она отзовется и мою тему закроют, вот мой адрес lelik007@ukr.net
За квартплату платим прямо в ЖЭКе, нет ни лицевых ни реквизитов, на квитанции просто их печать
Ось так написала
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2024
Ответ дляВумна вутка
Автор дозвонилась маме
Коммуналку она оплачивает на почте
Отдельно газ и воду ( в водоканале)
В жеке еще что то оплачивают
Т.е.максимум 12 т.у.е.Из которых 2-3 уйдет на переоформление,1 на дорогу,2-3 на коммуналку за 9 лет.
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За 12 то прям «жирна» «упакована» квартира має бути