Все будет, но потом• 09 мая 2024
Есть кто из Красного Луча? нужна помощь в оплате коммнульных.
Собственно вопрос в заголовке, возможно кто-то лично там проживает или имеет связь с родней-друзьями, и может подсказать как и куда сейчас можно оплатить долги за жилье.
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
За 12 то прям «жирна» «упакована» квартира має бути
Ну неясно,за что там автор так цепляется.Я бросила в Донецке все,еле ноги унесла.Ничто не заставит меня туда поехать сейчас.Никакие квартиры и деньги.
Мяо мой мяо• 09 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Иначе отберут жилье.
С 2015 года, автор там не была. Что с квартирой не знает. Как вы думаете, за 9 лет, квартиру прибрали к рукам?
Творю чудеса• 09 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
На фоне того, что на новых оккупированных территориях сейчас отбирают квартиры, за которые не платится коммуналка, думаю, автор правильно делает, что хочет её оплатить.