Тантрический кекс• 09 мая 2024
Любители домашнего молочка,а хотите услышать правду про антисанитарию ?
Очень умиляет , когда здесь пишут ,что корова моется ,все стерильно и т.д.
Я вас огорчу .. Можно соблюдать сан.нормы ,когда 1 корова ,но от нее не будет столько молочки на продажу , коров несколько , и хозяйки чисто физически не могут все делать чистоплотно , мыть ,марли кипятить
То ,что я увидела меня ,конкретно ошарашило. Поэтому ,уж если покупаете ,то кипятите молочко .
ПушАпница• 09 мая 2024
Пользуемся услугами молочника уже 15 лет. Были у него дома в селе. Видели его коров , знаем за здоровье поголовья. Все нормально.
А молоко , если оно не парное , нужно все кипятить и хранить в холодильнике.
Джага-джага• 09 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я как-то мужу говорю: ты мне изменяешь! Он мне: не изменяю! Я говорю: ешь землю! Он взял и съел! Мы в лесу были. Кароче, я больше его не доставала своей ревностью
У нас так знакомая моих родителей спалила суда с любовницей и выгнала. Ну от потом как побитая собака просился назад. Так она заставила его сожрать землю с могилки его матери и поклясться что больше к любовнице не пойдет 😂😂
Люблю Украину• 09 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
И в чем ваша правда? Какие марли? Существует доильный аппарат, не слышали? И вы что молоко не кипятите?
Ніколи не кипячу
Люблю Украину• 09 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Все кипятят, не переживайте.
Не всі, як ви можете знати за всіх?
Люблю Украину• 09 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Странный посыл, конечно.
Все, кто покупает домашнее молоко - обязательно его кипятит)
Ні
Люблю Украину• 09 мая 2024
Ніколи не кипячу молоко. Люди, які пишуть що всі кип’ятять, як ви можете відповідати за всіх?
Всіх підсаджую• 09 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А що не так з домашніми бройлерами? З фермерськими - то мені смішно слухати, як носяться, от фермерські....... як то там у того фермера 10 штук і всі на полі гуляють, травичку скубуть. Ми беремо у таких фермерів - зимою трьохнедільних, з весни вже кг по 2,5-3 і то ще місяць викормлюємо на кукурузі, гарбузах, картоплі і траві. Пару десятків продаємо, то в нас розгрібають за день. А фермерські такі як і ряба, до самого кінця на комбікормах з антибіотиками, бо там кількість, вони не ризикують. Може в рябі ще гормони, бо для своїх 45 днів вони дуже надуті.
Не рассказывайте мне сказки про бройлера на кукурузе😂 я выращивала! Они не растут без комбикорма, это будет мелочь в полкило без комбикорма, такого же как и наша ряба кормит!
Всіх підсаджую• 09 мая 2024
Ответ дляБагиня
Ви праві. Спеціалістка. Ви чомусь вирішили що ваша півтора кілограмова курка краща за умовну «рябу». А різниця лиш в тому, що ви її випустили «підкачати мʼязи» на вигулі. І типу ви круті, що змінили комбікорм на «траву», а курка підкачала мʼязи)
Если она уберёт комбикорм, никаких 3 кг не будет, она останется на уровне последнего комбикорма. Я специально пробовала, не кормишь, не растёт, даже если потом даёшь комбикорм, не растёт после перерыва зараза!(((
Всіх підсаджую• 09 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Всех коров знаете, правда? Каждую проверили, что не лейкозная?🤔
ПушАпница• 09 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Есть ветпаспорт и знаю ветврача, который обслуживает данное хозяйство. Так что выдохните и успокойтесь.
Всіх підсаджую• 09 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
ПушАпница• 09 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Примирите свой опус к себе! Я спокойна🤞🏻🫡
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Если Вы реально знаете или подозреваете о лейкозных коровах, то сообщите в областную ветстанцию. Это будет лучшее, что Вы можете сделать.
Парова машина• 10 мая 2024
Я в ресторане работала. Хотите знать правду?
Она ещё круче вашей про молоко
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Это ничего не даёт, увы😟
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Это ничего не даёт, увы😟
А Вы заявите . Под лежачий камень вода не течет. Если говорите, что там череда, то это будет вирусный взрыв. В какой это области, районе, селе?
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Винницкая, погребищенский. Да тьма там такого… никто ничего делать не будет!
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Она ещё круче вашей про молоко
Да!!!!
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
село яке?
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
село яке?
Я не стану этого говорить!) тамлюди живут, они этим зарабатывают, на этом выживают!
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Что и требовалось доказать. Ну , и к чему было это все вранье о лейкозных коровах? Чтобы что? Кипиш поднять?
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Ага, ща, пишу село, пишу улицы с номерами домов, чьи коровы были больны, фамилии владельцев, фамилию головы села и директора фермы заодно😂😂😂 спокойной ночи, шерлок и «вкусного» молочка👌🏻😂😂😂
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Если знаете кто распространяет смертельный вирус, то обязаны сообщить хоть из соображений морали и здравого смысла. Но Вы это все выдумали.
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Я?))) читайте сначала!