Тантрический кекс• 09 мая 2024
Любители домашнего молочка,а хотите услышать правду про антисанитарию ?
Очень умиляет , когда здесь пишут ,что корова моется ,все стерильно и т.д.
Я вас огорчу .. Можно соблюдать сан.нормы ,когда 1 корова ,но от нее не будет столько молочки на продажу , коров несколько , и хозяйки чисто физически не могут все делать чистоплотно , мыть ,марли кипятить
То ,что я увидела меня ,конкретно ошарашило. Поэтому ,уж если покупаете ,то кипятите молочко .
ЗаведУющая• 09 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
И он у каждого есть? Да?
У тех, у кого не одна корова, да. А таких немного в целом, и кто по 10 коров держит вручную не доит. Если вас это новость, то поздравляю есть еще сепаратор, знаете)?
База_птеродактилей• 09 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Как люди выжили без соблюдения санитарных правил, загадка
Ну вообще-то умирали они гораздо больше от кишечных инфекций)
АгатаХристя• 09 мая 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я пью сырое домашнее
Кипяченое не люблю
Стараюсь выбрать чистоплотную хозяечку на этом все
Кипяченое не люблю
По домам ходите?
Угги_в_горошек• 09 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Творог в такие страшные марли готовится .
адаптировалась малыми дозами
Диви яка я пава!• 09 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Пофіг. Все бачила. Ілюзій не маю
И волосину с творога вынимали кудрявую?
Козачка• 09 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ну а у Молочников покупали бы ?
Так, купуватиму , бо батько корову скоро продасть, теж хочу на майбутнє чистоплотну гочподиню знайти з коровою).
Джага-джага• 09 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Покупаю молочко только с красного москвича или с раскладушки у метро. Вкусное, настоящее, столько мух не могут ошибаться!
+1000%
Причем молоко настолько хорошее, что сельские мухи звонят родичам в город и говорят когда и где будет подвоз свежей партии.
Стріляний птах• 09 мая 2024
ті люди, що возять молоко до нас під будинок і тримають декілька корів- мають доїльний апарат. продають у банках чи наливають у бутилки які приносять покупці. у бутилки з мусорки не розливають. марлі і сир - ну то у кожної хазяйкі своя гігєна. багато хто пластиковими ситами користується замість марлі.
ЯсноВидящая• 09 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А сейчас от чего умирают, у людей психика не выдерживает стрессы, сердечно-сосудистые зашкаливают. Ну и жертвы того, что сейчас происходит 😪
Вумна вутка• 09 мая 2024
Хозяйки бувають різні. Кажу вам ,як та,що всі літні канікули була в селі. В моєї бабусі було дві корови і теля. Кожен вечір їх мили і чистили.
А в сусідки вічно засрана ходила, хоч сама сусідка завжди чиста і опрятна була.
І на ринках беруть аналізи
Козачка• 09 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
И волосину с творога вынимали кудрявую?
Я білу витягувала, корова зараз так линяє,в кого темна корівка то темну можна витягнути)
Звичайно, що приємного в цьому мало .
СкумбріяП8• 09 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
И волосину с творога вынимали кудрявую?
А вам то що?
База_птеродактилей• 09 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну как бы продолжительность жизни в мире сильно увеличилась с тех пор, как люди узнали об асептике и антисептике
Козачка• 09 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
А еще иногда соски трескаются и попадает кровь
Говядину їсте?
Стріляний птах• 09 мая 2024
доречі, ви думаєте, що те молоко що здають на бочку і на молокозавод набагато чистіше? ой не вірю.
Поміркована думка• 09 мая 2024
Ответ дляКозачка
Говядину їсте?
Да) не сырую правда)
А молочку не ем, правда по другой причинп
Тантрический кекс
• 09 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Пофіг. Все бачила. Ілюзій не маю
А что именно? Расскажите ?
НаливайКа• 09 мая 2024
Домашнє пили тільки коли в батьків були свої корови.
Я знаю, що і миють погано і доять в те ж відро, що і миють. І все інше.
Тантрический кекс
• 09 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
А если 3-4 коровы ? Нет у них никаких аппаратов .
ЗаведУющая• 09 мая 2024
Автор, вы бы на производство молочное сходили, так коровы вам покажутся раем))
ЗаведУющая• 09 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вумна вутка• 09 мая 2024
Ответ дляСтріляний птах
Ага. Молоковоз в середині особливо
Диви яка я пава!• 09 мая 2024
Ответ дляКозачка
Звичайно, що приємного в цьому мало .
А я не белую и точно не коровы. И у чистоплотный хозяйки в твороге,которая лет 10 по средам привозит под дом и к ней очередь стоит
Козачка• 09 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Та є, у нас на вулиці майже у всіх, в кого більше 1 корови є, вони не такі вже дорогі, а руками доїти то важко.
Тантрический кекс
• 09 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
И волосину с творога вынимали кудрявую?
Кстати , очень часто кучерявые волосики ,я думала коровячие .
Каяспер• 09 мая 2024
Ну то що вимʼя не миють чи руки не дуже чисті то таке. Те саме могло скупляють у селян і молзаводи. А ось те, що на ринках домашнє молоко продають у старих пластикових пляшках, які ніколи не відмивалися оце вже повний капець. Де вони таку кількість пляшок беруть? Хіба що на мітингах збирають чи на обмін в клієнтів беруть 🤷♀️