Тантрический кекс• 09 мая 2024
Любители домашнего молочка,а хотите услышать правду про антисанитарию ?
Очень умиляет , когда здесь пишут ,что корова моется ,все стерильно и т.д.
Я вас огорчу .. Можно соблюдать сан.нормы ,когда 1 корова ,но от нее не будет столько молочки на продажу , коров несколько , и хозяйки чисто физически не могут все делать чистоплотно , мыть ,марли кипятить
То ,что я увидела меня ,конкретно ошарашило. Поэтому ,уж если покупаете ,то кипятите молочко .
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я?))) читайте сначала!
Что читать? Что Вы заврались?
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Что читать? Что Вы заврались?
Читайте внимательнее! Помогает))) спокойной ночи, отцепитесь от меня! Пейте своё молоко уже на ночь😂
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Все таки ложь. Это на остатках Вашей совести.
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
😂 несомненно, вы же со всеми коровами знакомы лично😂😂😂
ПушАпница• 10 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Давайте с Вами познакомимся.
Всіх підсаджую• 10 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Давайте с Вами познакомимся.
Я не корова, со мной знакомиться не надо)
Матраскин Брат• 10 мая 2024
Мне вот интересно, а что это за повесть пошла очернять сельский труд и домашние продукты? Заказ кто-то отрабатывает? Стали меньше брать магазинной продукции?
Чемна панночка• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ніколи не кипячу молоко. Люди, які пишуть що всі кип’ятять, як ви можете відповідати за всіх?
Вам тяжело налить в кастрюлю и закипятить?
Люблю Украину• 10 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Не важко, але я люблю свіже молоко, кипяченого не люблю.
Матраскин Брат• 10 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Зачем это делать если я не люблю кипяченое молоко?