Бояукраїночка• 09 мая 2024

В Крыму закрываются пансионаты.За бесплатно по путевкам не едут

6 минут назад
Перед началом курортного сезона 2024 года российские отдыхающие отказываются посещать санатории Крыма даже при условии бесплатных путевок.Россияне очень напуганы

Об этом сообщает "Крым.Реалии". Из-за низкой посещаемости пансионаты могут будут прекратить свою работу уже в июне.

"У нас был заезд в прошлый четверг (2 мая. – Ред.). Предстоит большой заезд, 80 человек, на три недели. Приехало только 15 человек. И это заезд бюджетников из России, то есть путевки бесплатные. Если так пойдет и дальше, то в июне наш пансионат может закрыться", – рассказал один из работников пансионата в Ялте.

Также работник санатория в Саках сообщил, что 6 мая должен был состояться заезд, на который планировалось прибытие 30 человек, но ни один из них не явился.

Напомним, издание The Independent привело к выводам аналитиков частного разведывательного агентства Molfar, которые заверили, что использование Россией Крымского моста значительно сократилось после атаки 17 июля 2023 года.Отдыхающие отказываются ехать в санатории Крыма...
ok.ru›profile/606370348563/statuses/…
Опубликовано позавчера
позавчера
Меню
И это заезд бюджетников из россии, то есть путевки бесплатные. Если так пойдет и дальше, то в июне наш пансионат может закрыться», – отметил он. В то же время работник санатория в Саках рассказал, что 6 мая должен был быть заезд. Планировалось, что приедет 30 человек, но никто не приехал. «Это впервые такая ситуация в мае. Возможно, люди напуганы информацией о возможном ударе по Крымскому мосту, но ситуация в Крыму очень напряженная», – уточнил онРоссияне боятся ехать даже бесплатно: курортный сезон...
tsn.ua›ru/ukrayina/rossiyane-boyatsya-ehat-dazhe-…
Опубликовано позавчера
позавчера
Меню
И это заезд бюджетников из России, то есть путевки бесплатные. Если так пойдет и дальше, то в июне наш пансионат может закрыться", – отметил он. Читать ещёИ это заезд бюджетников из России, то есть путевки бесплатные. Если так пойдет и дальше, то в июне наш пансионат может закрыться", – отметил он. В то же время работник санатория в Саках рассказал, что 6 мая должен был быть заезд. Планировалось, что приедет 30 человек, но никто не приехал. "Это впервые такая ситуация в мае. Возможно, люди напуганы информацией о возможном ударе по Крымскому мосту, но ситуация в Крыму очень напряженная", – уточнил он. Напомним, военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление" Александр Коваленко "разнес" выводы аналитиков, что РФ якобы не использует Крымский мост. Скрыть
Отдыхающие отказываются ехать в санатории Крыма...
d14m1llizdnt68.cloudfront.net›a/news-…
Опубликовано позавчера
позавчера
Меню
И это заезд бюджетников из России, то есть путевки бесплатные. Если так пойдет и дальше, то в июне наш пансионат может закрыться», – отметил он. Читать
Nataliiazp• 09 мая 2024
Автор, вы лучше скрины делайте, что-то с копированием вообще у вас не получается

Світлячок з ліхтариком• 09 мая 2024
а как же камни с неба?
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
а как же камни с неба?
та камни для них были бы за счастье.это не ракеты с дронами
Элли Иванова• 09 мая 2024
Вы какой-то ретранслятор раша-новостей. Переключитесь уже на ридну неньку.
Давайте, зарядите с десяток тем - чего у нас хорошего происходит. Или ничего хорошего?)
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляNataliiazp
ничего страшного.сепарши прочтут.рекламу сделала.авось ломанутся на халявку.все равно пусто
Natal_ka91• 09 мая 2024
О, вітаю з виходом з бану
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляЭлли Иванова
там ссылка и на наши новости.они тоже пишут.вы не хотите на экстрим отдых?такой шанс!море,пляж,еда бесплатная,может и массажик и все на дурняк!странно,что даже бомжи не едут с нищих регионов необъятной страны

автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
О, вітаю з виходом з бану
А когда меня это волновало?Вы така казкова
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Крым стал единственным на планете курортом,где даже за бесплатно никто не едет.А при Украине яблоку негде было упасть.
Natal_ka91• 09 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Думаю, ви все-таки більше
DianaDee• 09 мая 2024
Ну так себе перекрытие топовых тем
nabludatel• 09 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Аналогічно з Бердянском. Попередні сезони були провальними.
Я підписана на групу Бердянська в Фейсбуці. Там виставляють квартири і бази відпочинку по дуже низьким цінам.
Аня_я• 09 мая 2024
Не верю. Они нахаляву и в Мариуполь поедут и к черту на рога
Ирина_Б_• 12 мая 2024
а у нас есть бюджетные путевки?