Ще з цiкавого В Крыму закрываются пансионаты.За бесплатно по путевкам не едут +14 Гімн України +4 Среди сотрудников одесского ТЦК обнаружен +18 Уявімо шо Білорусь щось крутить мутить +29 А вы когда-то видели на улице бусификацию? +31 История Надежды Викарий, чьи братья-подонки +29 Тягнибок ранен! +11 Дойдем до каждого, и выясним кто чем занимался. +16 Проїзд в Києві буде 30 грн +11 Донбасса больше нет, возвращать его не нужно. +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что не так с питанием в Украине?9+2439 Такая вот ситуация. Отец ребенка иностранец 9+2209 Вот почему мобилизация такая жестокая9+2179 Полуниця 30 грн, от вам і заробіток....8+1788 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів6+1576 Тортик из Вацака8+1508 Приглашу на винцо и суши. Киев4+1134 ещё
Сейчас читают! Обновочки) залетай+781 Вийшла заміж називається +491 Вы русскоговорящая или украиномовная?2+432 Кому бы вы дали самые большие зарплаты?+351 Ужин. Вся роскошь в одной тарелке+291 Неприятная ситуация на дороге +291 Вы задаете такие вопросы чату, или это де градация?+281