Снежнакомка• 09 мая 2024
У вас бывает такое?
Я заметила, что когда иду с мужем на меня мужчины вообще практически не смотрят, как будто меня не существует. Я понимаю мы иногда идем за руку, под руку, но все равно какие то комплексы появляются. Что вы думаете по этому поводу
Санта Барбара• 09 мая 2024
Когда я иду с мужем (да и без него тоже), я не смотрю на других мужчин и на то куда они смотрят
Осьминожко• 10 мая 2024
Я заметила, когда я иду со своей собакой по улице, на меня вообще практически никто не смотрит, как будто меня не существует. Смотрят только на мою собаку. Аж обидно. Аж какие то комплексы появляются. Что вы думаете по этому поводу? Гав.