Зубачистка• 26 февраля 2014
Детский невролог на Богатырской Есть отзывы и контакты?
Нужно срочно показать ребенка! Мы иногородние! Подскажите, кто сталкивался! Спасибо большое!
Борщец• 26 февраля 2014
Позвоните в консультативную поликлинику в регистратуру и уточните тел.044113965. Там прием по записи.
Зубачистка
• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец
а отзывы? Мне нужен толковый специалист!
Я не в теме• 26 февраля 2014
Мы там были. Тоже иногородние. Имя врача не помню. Но она только выкачала деньги и еще поставила ложный диагноз
Медуза Горгона• 26 февраля 2014
А нам зав отделения неврологии вылечила неврит лицевого нерва без единого мед препарата, только массажами и физ процедурами за неделю! Это при том, что в другой больнице назначали длительный курс антибиотиков
Зубачистка
• 26 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а фамилию доктора скажете?
Зубачистка
• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
не могли бы вспомнить фамилию доктора?