10 мая в 00:10

Обидел мужчина

Обидел мужчина, при чем незнакомый. На сайте знакомств, спросила про цитату из книги. В анкете расписано, что много читал, стоят цитаты разные. Заинтересовало. Иногда захожу, пообщаться с интересными людьми. В результате, мне этот человек написал, что он не может дать ответ, так как ему фото мое не понравилось. Я в шоке. Такое впервые встречаю. Урод ещё тот. Даже не буду писать кто он. И они нас защищают. У них там явно крышу снесло полностью. Думаю, как его найти по фото, собираюсь на него в суд подать за унижение чести и достоинства. Кто с таким сталкивался, как найти его данные. Как мне с ресурса вытащить данные, или я могу в заявлении прикрепить фото? Помогите советом пожалуйста
Галя-краля 10 мая в 00:11
Тролі виспалися вже?
34 1
автор Реанимация 10 мая в 00:12
К сожалению нет, как не печально
західний_діалект 10 мая в 00:12
Подавайте, может в итоге вас заставят выплатить ему моральную компенсацию за преследование
20 4
Покращена 10 мая в 00:12
Ответ дляГаля-краля
Тролі виспалися вже?
І знову хряпнули
100% 10 мая в 00:16
Сьогодні загострення тем ’мобілізаційних’, а це на ніч, щоб закріпити, мабуть ,таріф вище...
автор Реанимация 10 мая в 00:14
Ответ длязахідний_діалект
Подавайте, может в итоге вас заставят выплатить ему моральную компенсацию за преследование
Какое преследование. То есть вы считаете нормальным, когда вас унизили, вы будете молчать?
Елки_в_Палки 10 мая в 00:14
Давай свое фото, а то вдруг он прав и ты страшная. Будем на тебя в суд подавать за травмирование психики.
14 10 5
західний_діалект 10 мая в 00:16
Ответ дляРеанимация
Какое преследование. То есть вы считаете нормальным, когда вас унизили, вы будете молчать?
Вы ему первая написали, он не обязан с ыами общаться. Честно сказал что фото не понравилось, да, это некрасиво, но как есть. Не трогайте его больше, если будете гоняться за ним - еще больше себя унизите
Послушная 10 мая в 00:17
Ответ дляРеанимация
Какое преследование. То есть вы считаете нормальным, когда вас унизили, вы будете молчать?
А чем он вас унизил?
Крим мій 10 мая в 00:19
Сергей ты?
автор Реанимация 10 мая в 00:19
Ответ длязахідний_діалект
Вы ему первая написали, он не обязан с ыами общаться. Честно сказал что фото не понравилось, да, это некрасиво, но как есть. Не трогайте его больше, если будете гоняться за ним - еще больше себя унизите
Да не собирается гоняться, пускай суд решит. А то все привыкли унизил, плюнул и пошел дальше.
16 5
Почемучечка 10 мая в 00:20
Вы больная или притворяетесь?))
25 7 1
Галя-краля 10 мая в 00:20
Ответ дляРеанимация
Да не собирается гоняться, пускай суд решит. А то все привыкли унизил, плюнул и пошел дальше.
Ну охота вам по судах таскатися. Фото в зуби і вперед ))
автор Реанимация 10 мая в 00:20
Ответ дляЕлки_в_Палки
Давай свое фото, а то вдруг он прав и ты страшная. Будем на тебя в суд подавать за травмирование психики.
Вот ещё один сквернословит, а вот если бы таких штрафовали, прежде чем что то говорить и писать, думали, а стоит ли такое писать за штраф?
9 1
Укр_жіночка 10 мая в 00:21
Ответ дляРеанимация
Какое преследование. То есть вы считаете нормальным, когда вас унизили, вы будете молчать?
А вы думали среди наших военных все няшки? Есть и абьюзеры, и живодеры, и психопаты.
14 1
Галя-краля 10 мая в 00:21
Ответ дляПочемучечка
Вы больная или притворяетесь?))
Та це тролик полунощний
ГугелП@лАмался 10 мая в 00:21
Ответ длязахідний_діалект
Подавайте, может в итоге вас заставят выплатить ему моральную компенсацию за преследование
Или его заставят жениться
Галя-краля 10 мая в 00:22
Ответ дляПослушная
А чем он вас унизил?
Написав, що фото не сподобалося
Пургену мне 10 мая в 00:22
Так, а ви закусували?
автор Реанимация 10 мая в 00:23
Ответ дляУкр_жіночка
А вы думали среди наших военных все няшки? Есть и абьюзеры, и живодеры, и психопаты.
Удалено администрацией...
Послушная 10 мая в 00:23
Ответ дляГаля-краля
Написав, що фото не сподобалося
А що в цьому принизливого? Всі мають подобатися всім?
Послушная 10 мая в 00:23
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Кто - то очень просится в бан
12 2 2
СирОжино пирОжино 10 мая в 00:24
А якщо суд присудить, що він правий і ви дійсно не красуня, то що будете робити? Уявляєте, у вас буде рішення суду про те, що ви страшко
Що будете робити?
Невгамовна сила 10 мая в 00:24
Ответ дляПокращена
І знову хряпнули
или 9 мая или гробки продолжаются.
Галя-краля 10 мая в 00:24
Ответ дляПослушная
А що в цьому принизливого? Всі мають подобатися всім?
Незнаю, автор образилася, що аж до суду по фото буде притягувати винуватця))
автор Реанимация 10 мая в 00:25
Ответ дляПослушная
А що в цьому принизливого? Всі мають подобатися всім?
Я не хочу сюда писать, но это было очень не красиво. У меня впечатление, что мне пощечину влепили
Галя-краля 10 мая в 00:25
Ответ дляСирОжино пирОжино
А якщо суд присудить, що він правий і ви дійсно не красуня, то що будете робити? Уявляєте, у вас буде рішення суду про те, що ви страшко
Що будете робити?
Комент топчик 👍👍👍👍😂😂😂😂
Коко Шанель 10 мая в 00:25
Вы перед тем как на него в суд подавать, удалите эту тему, а то найдут ее и уже мужчина подаст на вас в суд за ,, урод ещё тот,,. Будете штраф ему платить ещё и за публичное оскорбление.
9 1
автор Реанимация 10 мая в 00:26
Ответ дляСирОжино пирОжино
А якщо суд присудить, що він правий і ви дійсно не красуня, то що будете робити? Уявляєте, у вас буде рішення суду про те, що ви страшко
Що будете робити?
😂😂😂 страшко вже є одна. Не претендую.
СирОжино пирОжино 10 мая в 00:26
Ответ дляГаля-краля
Комент топчик 👍👍👍👍😂😂😂😂
Дякую