10 мая в 04:33

пластичнв операція

на тренажерний час немаю ніякої сили. після кесарського живіт підвисає( думаю про пластику. ще й з грудей би забрала. поділіться досвідом
Закусенец 10 мая в 05:08
А я жалею, мне сразу предлагали после кесарева привести из хирургии зав.он убирает обвисший живот и ставит какую-то сетку, я испугалась, что две операции сразу ну и дала отказ, а жаль, теперь жалею. Хотела поехать на консультацию к нему, меня к нему Борзенко записала это зав пер.центра и итог снова испугалась я и не поехала. .эх.
Закусенец 10 мая в 05:10
Нашла свою старую тему - так я и не нашла информацию и там ничего никто не написал толком
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3235962
Цветов Мне срочно 10 мая в 05:41
Ответ дляЗакусенец
А я жалею, мне сразу предлагали после кесарева привести из хирургии зав.он убирает обвисший живот и ставит какую-то сетку, я испугалась, что две операции сразу ну и дала отказ, а жаль, теперь жалею. Хотела поехать на консультацию к нему, меня к нему Борзенко записала это зав пер.центра и итог снова испугалась я и не поехала. .эх.
И так тоже можно? Я думала,нужно время ждать для абдомино. Возьму га вооружение,спасибо за коммент
Закусенец 10 мая в 05:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
И так тоже можно? Я думала,нужно время ждать для абдомино. Возьму га вооружение,спасибо за коммент
Конечно можно и многим делали.
Но я так поняла это у нас в областной, зав хирургии и перинатального центра зав, которая кесарила меня - Борзенко И.Б они видимо проворачивают эти операции. Сколько, я и примерно незнаю, деньги были, а беременный мозг стеснялся спросить стоимость. Она мне сказала так, он умеет все и если надо и грудь уменьшить и импланты и все что желаешь. Я была в шокаХ))
Хвильоватиша 10 мая в 06:34
Автор, такі операції досить коштовні. Якщо є фінансова можливість, потреба і сильне бажання, то чому б і ні. Головне, серйозно підійти до вибору пластичного хірурга.
ХаДиДиШь 12 мая в 14:49
Просто шукайте лікаря по відгукам саме на ті операції, що вас цікавлять, сходіть на консультацію.
І одразу скажу що швидше за все це буде дві різні операції.