Запароленое одеяло• 19 ноября 2022
Во время кесарево, пластика живота
Поставят сетку какую-то. Доктор предложила. Вот скоро КС, я в раздумьях. Кто делал, что скажите? Какие за и против? Реабилитация такая же как и после КС?
Запароленое одеяло
• 19 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Там после кс и так всё болит, а ещё + пластика та ну нафиг
Нигде немогу фото найти.. Именно такой ситуации. Во время КС..
Менее Более• 19 ноября 2022
Якщо лікар вам пояснила для чого це, то думайте чи хочете ви цього чи ні, треба воно вам, чи і так можна жити. Якщо треба, то робіть, одним махом все. Бо пізніше окремо вже важче наважитись, знайти час, ще й з малою дитиною